Soundcore Space Q45 - Casque Bluetooth - Blanc, Réduction de bruit active adaptative jusqu’à 98 %, Jusqu’à 50 h d’autonomie, Contrôle via application, Audio sans fil LDAC haute résolution, Conception

Soundcore by Anker Space Q45, Casque à Réduction Active du Bruit Jusqu’à 98%, 50 Heures d’Autonomie, Audio sans Fil LDAC Hi-Res, Ajustement Confortable, Appels Clairs, Bluetooth 5.3

offres d'occasion à partir de

Soundcore Space Q45 - Casque Bluetooth - Blanc, Réduction de bruit active adaptative jusqu’à 98 %, Jusqu’à 50 h d’autonomie, Contrôle via application, Audio sans fil LDAC haute résolution, Conception

Prix total le moins cher
1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Soundcore by Anker Space Q45, Casque à Réduction Active du Bruit Jusqu’à 98%, 50 Heures d’Autonomie, Audio sans Fil LDAC Hi-Res, Ajustement Confortable, Appels Clairs, Bluetooth 5.3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,99 €
Livraison gratuite

Anker Space Q45 Écouteurs Circum-aural Bluetooth 5.3, Filaire/Sans Fil, USB Type-C, Autonomie 50h (ANC), Microphone intégré, Blanc A3040G21

1 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Soundcore Space Q45 - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
111,30 €
Livraison gratuite

ANKER Soundcore Space Q45 - Casque sans fil Bluetooth 5.3 ANC- Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
135,01 €
Livraison gratuite

Anker Innovations Soundcore Space Q45 Casque Bluetooth Avec Micro Bleu

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
170,53 €
Livraison gratuite

Casque sans fil - Anker - Space Q45 (A3040G21) - Bluetooth 5.3 - Suppression du bruit - USB-C

4-6 jours
222,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Soundcore by Anker Q30 Casque Bluetooth sans Fil à Réduction de Bruit Active Hybride, Plusieurs Modes, Hi-Res Son, EQ in App, Autonomie 50 h, Charge Rapide, Oreillettes Confort, Connexion multipoint
57,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore Écouteurs de sport sans fil Aerofit Pro Violet
169,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore Space Q45 - Casque Bluetooth - Blanc, Réduction de bruit active adaptative jusqu’à 98 %, Jusqu’à 50 h d’autonomie, Contrôle via application, Audio sans fil LDAC haute résolution, Conception

Offre la moins chère

Découvrez une nouvelle dimension de son personnel avec les écouteurs soundcore Space Q45 à réduction de bruit adaptative en blanc. Conçus pour le voyageur moderne, leur système entièrement amélioré élimine jusqu'à 98 % du bruit ambiant, des moteurs d'avion aux bavardages quotidiens, créant un espace personnel paisible où que vous alliez.La réduction de bruit adaptative ajuste intelligemment son niveau selon votre environnement, que vous soyez à l'intérieur, en déplacement ou en vol. Pour un contrôle total, utilisez l'application soundcore pour sélectionner manuellement parmi 5 niveaux distincts de réduction sonore. Avec une autonomie remarquable de 50 heures en mode ANC, votre musique vous accompagnera même lors des trajets les plus longs. Besoin d’une recharge rapide ? Cinq minutes de charge procurent quatre heures d’écoute.Chaque détail musical vous parvient avec une clarté stupéfiante. Les haut-parleurs sur mesure de 40 mm, dotés d’un diaphragme en soie et céramique à double couche,
79,99 €
1-2 jours
joybuy.fr