Soundcore Casque Sport X20 sans fil intra-auriculaire, noir

Soundcore Écouteurs sans fil Sport X20 Noir

offres d'occasion à partir de

Soundcore Casque Sport X20 sans fil intra-auriculaire, noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
75,99 €
Livraison gratuite

Anker Soundcore Sport X20 Ecouteurs true wireless

Livraison sous 3 a 5 jours
93,96 €
Livraison gratuite

Soundcore X20 Wireless Sport Headphones Argenté Black

4 jour(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Écouteurs sans fil - SOUNDCORE - Sport X20 - Noir - Intra-auriculaire - Résistant à la transpiration

3 à 6 jours
95,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Écouteurs sans fil - SOUNDCORE - Sport X20 - Noir - Intra-auriculaire - Résistant à la transpiration

6 à 8 jours
98,64 €
Livraison gratuite

Soundcore Sport X20 Casque True Wireless Stereo (TWS) Crochets auriculaires Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir

6 jours ouvrés
99,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ecouteurs sans fil SoundCore Sport X20 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
103,28 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil Anker SoundCore Sport X20 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
103,28 €
Livraison gratuite

Soundcore Słuchawki bezprzewodowe Sport X20 Czarne

Livrera sous 13 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
147,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Soundcore Écouteurs sans fil P40i A3955G11 – Suppression du bruit, Bluetooth 5.2 – Noir
58,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
soundcore P41i by Anker, Écouteurs à Réduction de Bruit Adaptative avec Chargeur de Téléphone, Autonomie 12h, 192h avec le Boîtier, son Immersif, 6 Micros et IA, Écouteurs sans Fil IPX5, Bluetooth 5.3
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore Casque Sport X20 sans fil intra-auriculaire, noir

Offre la moins chère

Découvrez les Anker Soundcore Sport X20, votre partenaire d'entraînement sans fil ultime. Conçues pour les athlètes exigeants, ces écouteurs intra-auriculaires possèdent une conception innovante et stable sur l'oreille qui reste parfaitement en place, même durant vos séances les plus intenses. L'ajustement adaptable est renforcé par des embouts réglables pouvant pivoter jusqu'à 30 degrés et s'écarter de 4 mm, accompagnés de cinq paires d'embouts inclus pour une personnalisation totale.Imprégnez-vous de vos objectifs fitness avec une concentration sans distraction. L'Annulation Active de Bruit (ANC) Adaptive et les réglages manuels bloquent efficacement le bruit des équipements et des environnements de gym bruyants, vous permettant de vous concentrer pleinement sur votre performance. Pour votre motivation auditive, vivez une puissante réponse de basses percutantes, portée par des haut-parleurs dynamiques 11 mm de pointe et notre technologie exclusive BassUp™. Chaque beat est amplifié po
75,99 €
1-2 jours
joybuy.fr