Liberty 5|Écouteurs True Wireless avec son 3D Dolby Cloud White

Soundcore Écouteurs Bluetooth Liberty 5 by Anker – ANC, Dolby Audio, 6 micros, Charge rapide

Soundcore Liberty 5 by Anker Écouteurs sans Fil Bluetooth avec Réduction de Bruit, Réduction de Voix 2X Plus Puissante, ANC en Temps Réel, Charge Rapide, Dolby Audio, Appels Clairs avec IA et 6 Mics

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,99 €
Livraison gratuite

Soundcore Liberty 5 - Écouteurs sans fil à réduction de bruit, réduction vocale 2x plus puissante, réduction de bruit adaptative en temps réel, charge rapide, audio Dolby, appels clairs avec 6 micros

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
75,99 €
Livraison gratuite

Liberty 5|Écouteurs True Wireless avec son 3D Dolby Cloud White

Prix le moins cher
WS246AWX4B (24% de réduction jusqu'au 2026-07-26T21:59:59.000Z)
Livraison sous 3 à 7 jours
75,99 €
Livraison à 3,00 €

Anker 100568274 Wireless Earphones Blanc

10-12 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Soundcore Liberty 5 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
97,72 €
Livraison à 3,99 €

Soundcore Liberty 5 - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
97,82 €
Livraison à 3,99 €

Anker Soundcore Liberty 5 - True Wireless - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
102,14 €
Livraison gratuite
Liberty 5|Écouteurs True Wireless avec son 3D Dolby Cloud White

Offre la moins chère

Réduction des voix 2 fois plus puissante : La technologie ANC 3.0, associée à une cavité acoustique spécialement conçue, cible, atténue et bloque les voix humaines avec deux fois plus d'efficacité, vous offrant un voyage paisible dans les trains et les métros. Réduction du bruit adaptative en temps réel : L'algorithme Adaptive ANC 3.0 ajuste les paramètres toutes les 0,3 secondes pour réagir à chaque variation de votre environnement, garantissant un silence continu et optimal. Dolby Audio immersif : Équipés de l'algorithme avancé Dolby Audio et de modes personnalisés pour la musique, les films et les podcasts, les écouteurs sans fil Liberty 5 vous plongent au cœur de chaque performance. Écoute équilibrée et riche en détails : Avec des diaphragmes en papier de laine, des tubes renforçant les basses, la technologie LDAC et la certification Hi-Res Audio, ces écouteurs à réduction de bruit restituent les nuances musicales, avec des aigus et des basses à la fois riches et équilibrés. Appels
75,99 €
Livraison sous 3 à 7 jours
soundcore.com (FR)

Produits similaires

Anker Tech Écouteurs sans fil Sleep A20 Bluetooth 5.3 TWS Suppression du bruit Blanc
106,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Soundcore Écouteurs Bluetooth V20i by Anker – Open‑Ear, crochets rotatifs, 36h, IP55
31,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore by Anker Écouteurs sans fil Liberty 4 NC Bluetooth Réducteur de bruit actif Blanc clair
52,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Soundcore V20i | Écouteurs Bluetooth sans Fil Open-Ear Blanc cassé
31,99 €
Voir l'offre
soundcore.com (FR)
Livraison à 3,00 €