Soundcore by Anker Space A40 Ecouteurs Bluetooth sans Fil Réduction du Bruit Automatique jusqu'à 98%, Ecouteurs sans Fil, 50h de Lecture, Son Hi-Res LDAC, 6 Micros, Design Confortable, Contrôle App

Soundcore Écouteurs Bluetooth Space A40 – Réduction du bruit auto 98% • 50h • Hi‑Res LDAC • 6 micros

Soundcore by Anker Space A40 Ecouteurs Bluetooth sans Fil Réduction du Bruit Automatique jusqu'à 98%, Ecouteurs sans Fil, 50h de Lecture, Son Hi-Res LDAC, 6 Micros, Design Confortable, Contrôle App

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,99 €
Livraison gratuite

Space A40 | Écouteurs à réduction de bruit Navy Blue

Livraison sous 3 à 7 jours
79,99 €
Livraison à 3,00 €

Écouteurs Soundcore Space A40 Sans Fil Bluetooth Intra-Auriculaire Charge Rapide Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
80,77 €
Livraison gratuite

Soundcore by Anker Space A40 Ecouteurs Bluetooth sans Fil Réduction du Bruit Automatique jusqu'à 98%, Ecouteurs sans Fil, 50h de Lecture, Son Hi-Res LDAC, 6 Micros, Design Confortable, Contrôle App

82,92 €
Livraison gratuite

Écouteurs Bluetooth - Soundcore by Anker - Space A40 - Réduction du Bruit 98% - Autonomie 50h - Son Hi-Res LDAC

Livraison sous 3 a 5 jours
93,16 €
Livraison gratuite
Soundcore by Anker Space A40 Ecouteurs Bluetooth sans Fil Réduction du Bruit Automatique jusqu'à 98%, Ecouteurs sans Fil, 50h de Lecture, Son Hi-Res LDAC, 6 Micros, Design Confortable, Contrôle App

Offre la moins chère

Réduit le bruit jusqu’à 98 % : Les écouteurs Space A40 sont dotés d’un système de réduction du bruit amélioré pour bloquer un plus grand nombre de bruits gênants. Ainsi, où que vous alliez, vous aurez toujours l’espace nécessaire pour vous concentrer. Réduction automatique du bruit sur mesure : Les écouteurs Space A40 détectent les bruits extérieurs et sélectionnent automatiquement un niveau de réduction du bruit adapté à votre environnement. Profitez de votre espace personnel, que vous soyez à l’intérieur, à l’extérieur, en déplacement ou en vol. 50 heures d’espace personnel : C’est assez de temps de lecture pour apprécier jusqu’à 1 000 chansons ou 25 films. Les écouteurs ont une autonomie de 10 heures en une seule charge, et la charge rapide vous permet de bénéficier de 4 heures d’écoute avec une charge rapide de 10 minutes. Son très détaillé : Grâce aux membranes à double couche de Soundcore, les écouteurs à réduction du bruit Space A40 produisent un son avec des basses puissantes, des médiums clairs et des aigus brillants. Vous pouvez également les écouter en utilisant le mode LDAC pour un son Hi-Res Audio Wireless. Confortable, quelle que soit la durée de l’écoute : les écouteurs sans fil à réduction du bruit Space A40 sont plus petits que tous les autres écouteurs Soundcore ANC, sont aussi légers qu’une feuille de papier et ont une forme ergonomique qui leur permet de s’adapter confortablement à vos oreilles.
58,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Soundcore Écouteurs sans fil P40i A3955G11 – Suppression du bruit, Bluetooth 5.2 – Noir
69,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Anker Tech Écouteurs sans fil Sleep A20 Bluetooth 5.3 TWS Suppression du bruit Blanc
106,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Soundcore Écouteurs Bluetooth V20i by Anker – Open‑Ear, crochets rotatifs, 36h, IP55
31,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore by Anker Écouteurs sans fil Liberty 4 NC Bluetooth Réducteur de bruit actif Blanc clair
52,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €