Soundcore Liberty 4 Pro Casque True Wireless Stéréo TWS intra-auriculaire pour appels, musique, sport et usage quotidien USB Type-C Bluetooth noir

Soundcore Écouteurs intra-auriculaires Liberty 4 Pro Bluetooth ANC Noir brillant

offres d'occasion à partir de

Soundcore Liberty 4 Pro Casque True Wireless Stéréo TWS intra-auriculaire pour appels, musique, sport et usage quotidien USB Type-C Bluetooth noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
105,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs Intra-auriculaires - Soundcore - Liberty 4 Pro - Noir Brillant - Bluetooth - ANC

4 à 7 jours
122,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Soundcore Liberty 4 Pro - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir léger brillant

Se renseigner auprès du vendeur
126,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Soundcore Liberty 4 Pro - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir léger brillant Noir léger brillant G

Se renseigner auprès du vendeur
126,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Écouteurs Intra-auriculaires - Soundcore - Liberty 4 Pro - Noir Brillant - Bluetooth - ANC

10 à 12 jours
127,84 €
Livraison gratuite

Anker Liberty 4 Pro Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien USB Type-C Bluetooth Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
148,72 €
Livraison gratuite

Anker Liberty 4 Pro Écouteurs True Wireless (TWS) Bluetooth Noir A3954GF1 : IPX5, Autonomie 10h/40h, USB-C, Réduction de bruit active, 6 micros

15 jours ouvrés
150,99 €
Livraison gratuite

Soundcore Liberty 4 Pro Casque Noir Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,71 €
Livraison gratuite

Soundcore Liberty 4 Pro Casque Noir Brillant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Soundcore Écouteurs sans fil Sport X20 Noir
75,99 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Soundcore Liberty 4 NC – bleu
62,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore Écouteurs Sleep A20 – Anti‑bruit pour dormir, petit design, 80 h, Bluetooth 5.3
109,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore by Anker Écouteurs sans fil Liberty 4 NC Bluetooth Réducteur de bruit actif Blanc clair
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore Liberty 4 Pro Casque True Wireless Stéréo TWS intra-auriculaire pour appels, musique, sport et usage quotidien USB Type-C Bluetooth noir

Offre la moins chère

Découvrez l'avenir de l'audio personnel avec les écouteurs True Wireless soundcore Anker Liberty 4 Pro. Conçus pour une clarté exceptionnelle et un son immersif, ces écouteurs intra-auriculaires sont le partenaire idéal pour vos appels, votre musique, le sport et l'écoute quotidienne.Une technologie de réduction de bruit avancée améliore votre concentration. Nos tests en laboratoire montrent que le Liberty 4 Pro réduit jusqu'à 12,2 dB de bruit en plus dans les plages de fréquences critiques, surpassant l'ANC adaptatif standard par trois. Un algorithme sophistiqué se recalibre trois fois par seconde lorsque l'audio est coupé pour garantir un silence optimal.Profitez d'une fidélité audio inégalée avec la technologie LDAC, qui transmet trois fois plus de données que les codecs standard pour un son haute résolution. La batterie intégrée prend en charge une charge incroyablement rapide, se rechargeant deux fois plus vite que le Liberty 4 NC via le port USB Type-C pratique. Les élégants écou
105,99 €
1-2 jours
joybuy.fr