Soundcore Sleep A20 - Écouteurs intra Bluetooth 5.3 pour sommeil, Twin-Seal, autonomie jusqu'à 65 h

Soundcore Écouteurs Sleep A20 – Anti‑bruit pour dormir, petit design, 80 h, Bluetooth 5.3

Soundcore Sleep A20 - Écouteurs intra Bluetooth 5.3 pour sommeil, Twin-Seal, autonomie jusqu'à 65 h

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
129,07 €
Livraison gratuite

Sleep A20 | Des écouteurs pour dormir offrant un confort inégalé White

Livraison sous 3 à 7 jours
149,99 €
Livraison à 3,00 €

Soundcore Sleep A20 by Anker écouteurs Anti-Bruit pour Le Sommeil, Petit Design pour Les dormeurs latéraux, 80 Heures d'autonomie, Diffusion de Contenu Via Bluetooth 5.3, Moniteur de Sommeil G

Se renseigner auprès du vendeur
159,82 €
Livraison gratuite
Soundcore Sleep A20 - Écouteurs intra Bluetooth 5.3 pour sommeil, Twin-Seal, autonomie jusqu'à 65 h

Offre la moins chère

Écouteurs intra Soundcore Sleep A20 conçus pour le sommeil : embouts Twin-Seal et design ergonomique 3D enveloppés d’un matériau ultra-doux pour un confort sans pression, idéal pour les personnes qui dorment sur le côté. Réduction passive du bruit renforcée et système de masquage du bruit en 4 points pour limiter les bruits indésirables. Connexion Bluetooth 5.3 stable, bibliothèque de bruits blancs personnalisable et diffusion paisible du contenu. Suivi du sommeil via capteur G et horloge temps réel pour analyser positions et mouvements nocturnes. Autonomie : mode Bluetooth 10 h (65 h avec l’étui de charge), mode veille 14 h (94 h avec l’étui). Véritables écouteurs sans fil, étui de chargement inclus, commande des médias et du volume, contrôle vocal. Fabricant : Anker (Soundcore). UPC : 194644192228.
129,07 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Anker Tech Écouteurs sans fil Sleep A20 Bluetooth 5.3 TWS Suppression du bruit Blanc
106,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Anker Soundcore Sleep A30 True Wireless Blanc
239,99 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
soundcore Sleep A30 | Les tout premiers écouteurs de sommeil Smart ANC Vert
249,99 €
Voir l'offre
soundcore.com (FR)
Livraison à 3,00 €
kwmobile Étui Compatible avec Anker Soundcore Sleep A20 - Housse en Silicone Souple pour Écouteurs - Rose Clair-Transparent
7,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €