Liberty 5|Écouteurs True Wireless avec son 3D Dolby Abyss Blue

Soundcore Écouteurs True Wireless Liberty 5 – Dolby 3D, ANC, Charge rapide – Abyss Blue

Soundcore Liberty 5 by Anker Écouteurs sans Fil Bluetooth avec Réduction de Bruit, Réduction de Voix 2X Plus Puissante, ANC en Temps Réel, Charge Rapide, Dolby Audio, Appels Clairs avec IA et 6 Mics

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,99 €
Livraison gratuite

Soundcore Liberty 5, écouteurs sans fil à réduction de bruit, réduction vocale 2 x plus puissante, réduction de bruit adaptative en temps réel, charge rapide, audio Dolby, appels clairs 6 micros IA

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
75,99 €
Livraison gratuite

Liberty 5|Écouteurs True Wireless avec son 3D Dolby Abyss Blue

Prix le moins cher
WS246AWX4B (24% de réduction jusqu'au 2026-07-26T21:59:59.000Z)
Livraison sous 3 à 7 jours
75,99 €
Livraison à 3,00 €

Soundcore Liberty 5 - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - bleu marine

Se renseigner auprès du vendeur
97,82 €
Livraison à 3,99 €

Soundcore Liberty 5 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - bleu marine Bleu marine G

Se renseigner auprès du vendeur
101,81 €
Livraison gratuite

Anker Soundcore Liberty 5 - True Wireless - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
105,27 €
Livraison gratuite

Soundcore Liberty 5 by Anker Écouteurs sans Fil Bluetooth avec Réduction de Bruit, Réduction de Voix 2X Plus Puissante, ANC en Temps Réel, Charge Rapide, Dolby Audio, Appels Clairs avec IA et 6 Mics

119,51 €
Livraison gratuite
Liberty 5|Écouteurs True Wireless avec son 3D Dolby Abyss Blue

Offre la moins chère

Réduction des voix 2 fois plus puissante : La technologie ANC 3.0, associée à une cavité acoustique spécialement conçue, cible, atténue et bloque les voix humaines avec deux fois plus d'efficacité, vous offrant un voyage paisible dans les trains et les métros. Réduction du bruit adaptative en temps réel : L'algorithme Adaptive ANC 3.0 ajuste les paramètres toutes les 0,3 secondes pour réagir à chaque variation de votre environnement, garantissant un silence continu et optimal. Dolby Audio immersif : Équipés de l'algorithme avancé Dolby Audio et de modes personnalisés pour la musique, les films et les podcasts, les écouteurs sans fil Liberty 5 vous plongent au cœur de chaque performance. Écoute équilibrée et riche en détails : Avec des diaphragmes en papier de laine, des tubes renforçant les basses, la technologie LDAC et la certification Hi-Res Audio, ces écouteurs à réduction de bruit restituent les nuances musicales, avec des aigus et des basses à la fois riches et équilibrés. Appels
75,99 €
Livraison sous 3 à 7 jours
soundcore.com (FR)

Produits similaires

Soundcore Liberty 5 Pro Bleu - Écouteurs true wireless
179,99 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Soundcore Liberty 5 Pro Max Gold - Écouteurs true wireless
249,99 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Soundcore Liberty 5 Pro Rose - Écouteurs true wireless
179,99 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Soundcore Écouteurs true wireless Liberty 4 Pro, 6 micros IA, Noir mat
119,99 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite