Soundcore Liberty 4 NC Écouteurs intra-auriculaires sans fil Bluetooth noir

Soundcore by Anker - Écouteurs sans fil Liberty 4 NC - Bluetooth ANC - Noir velours

offres d'occasion à partir de

Soundcore Liberty 4 NC Écouteurs intra-auriculaires sans fil Bluetooth noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Soundcore Liberty 4 NC Casques Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

2 jours ouvrés
75,29 €
Livraison gratuite

Soundcore Anker Liberty 4 NC ecouteurs Bluetooth 5.3 sans Fil

3 à 6 jours
86,53 €
Livraison gratuite

Anker Soundcore Liberty 4 NC Noir velours - Écouteurs intra-auriculaire sans fil avec micro et Suppresseur de bruit actif

Livraison sous 3 a 5 jours
98,36 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil Soundcore by Anker Liberty 4 NC Bluetooth Reducteur de bruit actif Noir velours Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
106,13 €
Livraison gratuite

Anker Liberty 4 NC Écouteurs Bluetooth 5.3 Noir, USB Type-C, Autonomie 10h (50h avec boîtier), Recharge Sans Fil, Microphone Intégré

15 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Soundcore by Liberty 4 NC Bluetooth Reducteur de bruit actif Noir velours

Se renseigner auprès du vendeur
117,18 €
Livraison gratuite

Anker Soundcore Liberty 4 NC Casque Sans Fil Bluetooth Avec Microphone Noir

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
161,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

soundcore AeroClip by Anker, écouteurs Oreilles Libres à Clip, Confort adaptatif, appels clairs avec 4 micros et IA, Stables, Haut-parleurs de 12 mm, Design en Anneau Ouvert
105,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore Écouteurs de sport sans fil Aerofit Pro Violet
169,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore Liberty 4 NC Écouteurs intra-auriculaires sans fil Bluetooth noir

Offre la moins chère

Plongez dans un audio haute définition d'une pureté absolue avec les écouteurs intra-auriculaires sans fil Soundcore Liberty 4 NC. Ces écouteurs de pointe sont équipés d'une puissante Réduction Adaptative de Bruit (ANC) 2.0, qui élimine jusqu'à 98,5 % du bruit ambiant en calculant et en s'adaptant en temps réel à votre conduit auditif unique et à votre environnement. Lorsque vous devez rester attentif à ce qui vous entoure, passez simplement en mode Transparence pour laisser le monde extérieur s’inviter.Vivez votre musique comme jamais auparavant grâce à un transducteur sur mesure de 11 mm qui restitue un son riche et détaillé, avec trois fois plus de précision sonore. La technologie LDAC garantit une fidélité sans fil supérieure, transmettant trois fois plus de données que le Bluetooth standard. Six microphones, optimisés par un algorithme audio IA intelligent, travaillent ensemble pour garantir une clarté cristalline de votre voix à chaque appel. Avec un design élégant en noir, un aj
59,99 €
1-2 jours
joybuy.fr