Soundcore P30i - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - vert

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Soundcore P30i - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
89,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Écouteurs sans fil - ANKER - P30i - Suppression du bruit - Bluetooth 5.4 - IP54 - Vert

Prix total le moins cher
10 à 12 jours
90,23 €
Livraison gratuite

ANKER Soundcore P30i Casque Audio Bluetooth True Wireless Avec Microphone

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
132,77 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Oui

Batterie

Charge rapide Oui
Temps de charge rapide 10 min
Source de chargement USB
Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC activé) 30 h
Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC désactivé) 45 h
Durée de lecture audio continue (ANC activé) 7 h
Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) 10 h
Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) 45 h
Lecture audio en continu 10 h
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Nombre de microphones 4
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Type de réduction de bruit Actif
Suppression du bruit Oui
Nombre de lecteurs 2
Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Connecteur USB USB Type-C
Technologie de connectivité Sans fil

Contenu de l'emballage

Quantité 1
Câbles inclus USB Type-C
Adaptateur secteur fourni Non
Boîtier de chargement Oui
Socle de chargement Non

représentation / réalisation

Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Adapté à une utilisation extérieure Oui
Âge recommandé Adulte
Sexe suggéré Garçon/Fille
Code (IP) Internationale Protection IP54
Type de commande Tactile
Type d'unité de commande On-ear control unit
Couleur du produit Vert
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Son haute fidélité : qualité audio remarquable pour mélomanes.
• Confort optimal : coussinets ajustables pour écoute prolongée.
• Connexion Bluetooth : compatibilité étendue avec divers appareils.