Soundcore Space One Pro casque sans fil à réduction de bruit adaptative, 60 h d'autonomie, audio sans fil Hi-Res LDAC, pliable, noir

Soundcore Casque arceau Space One Pro – Sans fil Bluetooth, Appels et Musique – Noir

offres d'occasion à partir de

Soundcore Space One Pro casque sans fil à réduction de bruit adaptative, 60 h d'autonomie, audio sans fil Hi-Res LDAC, pliable, noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
155,99 €
Livraison gratuite

Soundcore Space One Pro Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir

7 jours ouvrés
176,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Soundcore Space One Pro - Ecouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir de

Se renseigner auprès du vendeur
176,77 €
Livraison gratuite

Casque - SOUNDCORE - Space One Pro - Inalámbrico - Bluetooth - Noir

4 à 7 jours
179,89 €
Livraison gratuite

Casque - SOUNDCORE - Space One Pro - Inalámbrico - Bluetooth - Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
184,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Soundcore Space One Pro Noir - Casques Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Soundcore Space One Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Crème
76,46 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Soundcore Life Q30 Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Bleu
73,09 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Soundcore A3004-Mavi Casque Avec fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Bleu
53,07 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Soundcore Space One Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir
76,46 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Soundcore Space One Pro casque sans fil à réduction de bruit adaptative, 60 h d'autonomie, audio sans fil Hi-Res LDAC, pliable, noir

Offre la moins chère

Plongez dans un monde sonore d'une pureté absolue avec le casque sans fil Soundcore Space One Pro. Découvrez notre technologie exclusive d'Annulation Active de Bruit Adaptative à 4 niveaux, qui s'ajuste intelligemment à votre environnement et à vos mouvements pour éliminer un plus large éventail de distractions. Un design révolutionnaire FlexiCurve réduit la taille des oreillettes de 50%, les rendant incroyablement compactes et pliables pour une portabilité optimale.Découvrez chaque détail avec un son riche et sans perte. Des haut-parleurs de pointe dotés d'un diaphragme composite triple couche et de la technologie LDAC offrent une qualité de son Hi-Res Wireless certifiée avec moins de 3% de distorsion harmonique totale. Six micros intégrés garantissent que votre voix est toujours captée avec une clarté cristalline pendant vos appels.Conçu pour l'endurance, profitez de jusqu'à 40 heures d'autonomie avec l'annulation de bruit activée et d'un colossal 60 heures sans elle. Oublié de charg
155,99 €
1-2 jours
joybuy.fr