Lecteur de cassette radio / CD SOUNDMASTER SCD5100SW - Noir

Soundmaster Radio-lecteur CD SCD5100SW – FM, Cassette, AUX – Noir

Lecteur de cassette radio / CD SOUNDMASTER SCD5100SW - Noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours
55,99 €
Livraison à 7,99 €

soundmaster SCD5100SW Radio-lecteur CD FM AUX, CD, Cassette noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Lecteur de cassette radio / CD SOUNDMASTER SCD5100SW - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
61,88 €
Livraison gratuite

SOUNDMASTER SCD5100SW Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
66,96 €
Livraison à 3,99 €

Soundmaster SCD5100SW - Boombox

Livraison sous 3 a 5 jours
67,47 €
Livraison gratuite

SOUNDMASTER SCD5100SW

Se renseigner auprès du vendeur
69,22 €
Livraison gratuite
Lecteur de cassette radio / CD SOUNDMASTER SCD5100SW - Noir

Offre la moins chère

Le lecteur de cassette radio avec lecteur CD SOUNDMASTER SCD5100SW est un boombox stéréo doté d'une antenne télescopique, d'une entrée auxiliaire et d'une sortie casque. Il est alimenté par AC /DC et est garanti 2 ans. Il dispose d'un tuner radio FM et de 2 haut-parleurs intégrés.
55,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Soundmaster Radio-lecteur CD RCD1870SW DAB+, FM, AUX, MP3 Gris/Noir
85,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Soundmaster Radio de cuisine IR1500SI – Internet (WLAN), DAB+, FM RDS, Bluetooth, 100 présélections
96,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Soundmaster Radio-lecteur CD RCD1185 FM Gris
57,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Soundmaster Radio-lecteur CD SCD1800TI – DAB+, FM, Bluetooth, AUX, USB – Gris
77,04 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €