AE V95034 Soupape d'admission

Soupape d'admission AE V95034

AE V95034 Soupape d'admission

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
17,49 €
Livraison à 9,95 €

AE V95034 Soupape d'admission pour BREDAMENARINIBUS,ERF,FAP,HIGER,LAZ,MAN,NEOPLA

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,83 €
Livraison à 10,98 €

Soupape d'admission AE V95034 pour MAN NL 9.973 1995-1998

Livrera sous 8 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,43 €
Livraison gratuite

AE la Soupape D'Admission Soupapes D'Échappement 160.35mm V95034

45,67 €
Livraison gratuite
AE V95034 Soupape d'admission

Offre la moins chère

Article complémentaire / Info complémentaire 2: Tige de soupape chromée, Extrémité de tige de soupage trempée; Nombre de gorges: 3; Longueur [mm]: 160,4; Diamètre de tige de soupape [mm]: 8,97; Diamètre de la tête de soupape [mm]: 40,1; Matériel: Bimétal, Acier de nickel-manganès-chrom; Matériel pour tige de soupape: Acier au silicium-chrome; angle du siège de soupape: 30; numéro TECDOC du moteur: 17370, 20368, 18098, 20363, 19094, 17373, 19109, 19097, 20366, 20396, 17371, 20364, 18097, 19095, 20369, 17372, 20370, 19096, 20365, 19111, 19098, 19099, 22899, 19951, 19100, 20543, 20371, 20542, 19103, 20373, 19104, 20372, 19974, 23063, 23396, 30600, 30607, 30618, 19975, 23064, 23094, 23437, 27712, 23104, 23436, 27711, 23119, 23137, 23691, 27720, 23145, 23003, 34871, 25452, 23088, 34864, 27717, 23438, 25598, 25614, 25599, 25613, 25600, 25612, 19973, 19976, 22860, 22906, 23689, 25611, 31925, 31927, 25616, 23400, 23401, 23692, 27722, 27718, 31932, 31934, 31937, 31940, 31942, 23674, 23675, 2367
17,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

AE V95211 Soupape d'admission
15,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
AE V94444 Soupape d'admission
17,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
AE V90308 Soupape d'admission
11,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
AE V95168 Soupape d'admission
24,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
AE FOL253C Poussoir hydraulique
31,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €