Soupape d'arrêt admission avec jauge MAKITA AS0VP051MK pour DVP180

SOUPAPE D'ARRET ADMISSION AVEC JAUGE MAKITA - AS0VP051MK

Soupape d'arrêt admission avec jauge MAKITA AS0VP051MK pour DVP180

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
132,90 €
Livraison à 5,90 €

Makita Vanne de raccordement Makita AS0VP051MK Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
136,99 €
Livraison à 6,90 €

Vanne d'admission avec manomètre pour pompe à vide DVP180 - Makita AS0VP051MK

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,81 €
Livraison gratuite
Soupape d'arrêt admission avec jauge MAKITA AS0VP051MK pour DVP180

Offre la moins chère

Avantages Soupape d'arrêt admission avec jauge MAKITA AS0VP051MK pour DVP180La soupape d'arrêt d’admission avec jauge MAKITA AS0VP051MK est spécialement conçue pour les pompes à vide MAKITA. Elle permet un contrôle précis de l’admission grâce à sa jauge intégrée, offrant une lecture claire et fiable de la pression. Robuste et compacte, elle améliore la sécurité et la précision des opérations, tout en assurant une utilisation simple et pratique. Caractéristiques Soupape d'arrêt admission avec jauge MAKITA AS0VP051MK pour DVP180Cette soupape d’arrêt est équipée d’une jauge d’admission 5/16''. Elle mesure 13 cm de long, 6 cm de large et 6 cm de haut. Conçue pour être utilisée avec les pompes à vide MAKITA, elle garantit un ajustement parfait et des performances optimales. Accessoires inclusLe produit est livré avec une soupape d’arrêt admission avec jauge MAKITA AS0VP051MK prête à l’utilisation.
132,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

MXXDMOPD Soupape d'admission 1622878682/1622878600(B)
591,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soupape d'arrêt admission avec jauge MAKITA AS0VP051MK pour DVP180
132,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
MXXDMOPD Soupape d'admission 1622878682/1622878600(A)
551,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TAIFY Moteur d'arrêt de servomoteur de collecteur d'admission/actionneur de soupape Compatible avec Mercedes OM642 W203 W204 W221 W164 W251 W211 6421500494
117,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
Lot de 3 diaphragmes de soupape d'admission de réservoir - Joint de rechange pour soupape de remplissage de toilettes série 95 95L 99
11,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €