sourcing map 11mm x 12mm x 40mm x 95mm 4 Cannelures Droite Tige HSS Extrémité Fraise Fraisage Fraise

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,69 €
Livraison à 3,99 €

11 Mm X 12mm X 40 Mm X 95mm-Hss - 4 Flûtes À Double Tige Droite Fraiseuse

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à 3,60 €

sourcing map 11mm x 12mm x 40mm x 95mm 4 Cannelures Droite Tige HSS Extrémité Fraise Fraisage Fraise

22,37 €
Livraison à 4,99 €
sourcing map 11mm x 12mm x 40mm x 95mm 4 Cannelures Droite Tige HSS Extrémité Fraise Fraisage Fraise

Offre la moins chère

Nom du produit: Fraise à queue; Matériau: HSS-AL Couleur: Gris; Diamètre de coupe: 11mm / 0.4". Profondeur de coupe: 40mm / 1,6"; Diamètre de la tige: 12mm / 0,5". Longueur totale: 95mm / 3.7"; Poids: 73g Contenu du coffret: 1 x Coupeur de moulin à queue
13,69 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

sourcing map 10Pcs Passe-Câble T-Forme Diamètre Installation 9mm, ID 5mm, Hauteur de 11mm Passe Fil Rondelle Caoutchouc de Protection Étanches et Flexibles pour Conduits de Câbles
12,89 €
1.29 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
sourcing map 20pcs AC 250V 800mA 4x11mm Lente Fusion Action Axial Verre Fusible
9,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
sourcing map 12pcs Mini bâtons de colle chaude 300 mm x 11 mm pour pistolets à colle blanc
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €