sourcing map Titulaire C12-ER11A-100L Collet Chuck TIGE Fraisage CNC droite Extension barre
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Avertissement :
2 à 3 jours ouvrés
🤖 Demande à ChatGPT
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
sourcing map Lunettes Titulaire Sangle Cordon, 13" Lunettes Soleil Ficelle Sangle Autour Cou Lunettes Chaîne Chapeau Sangle Cordon, Marron
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
sourcing map CR123A CR123 Lithium Titulaire de Pile Case Box Clip w PCB Montage Lead 20Pcs
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
sourcing map Lunettes Titulaire Sangle Cordon, 30" Lunettes Soleil Ficelle Sangle Autour Cou Lunettes Chaîne Chapeau Sangle Cordon, Or+Noir
sourcing map 5 pc 6A 2 Borne BLX-A Nylon Support pour PCB Montage Carte 5x20mm fusible Tube Verre
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Offre la moins chère
Nom du produit: Mandrin de serrage droit; Modèle: C12-ER11A-100L; Apté à: ER11 Collet Matière: Métal, Couleur: En ton Argent, Noir, Jarret Dia: 12mm / 0,47" Diamètre intérieur du trou de queue: 7mm / 0,3"; Jarret Longueur: 100mm / 4"; Longueur totale: 125mm / 5" Fin de filetage trou de fixation: 9mm / 0.35"; Taille totale: 125 x 19mm / 5" x 0.75"(L * Max.D) Poids net: 90g; Contenu du paquet: 1 x droite Collet Mandrin