Vérin à gaz SOURCING MAP Vérin à gaz 100N 10kg force arrire de voiture choc Barre de Ressort 250mm x 100mm

sourcing map Verin a gaz 100N 10kg force arrire de voiture choc Barre de Ressort 250mm x 100mm

Vérin à gaz SOURCING MAP Vérin à gaz 100N 10kg force arrire de voiture choc Barre de Ressort 250mm x 100mm

Prix total le moins cher
13 à 17 jours
14,39 €
Livraison gratuite

sourcing map Verin A Gaz 100N 10kg 250mm Pour Voiture 1pc

Unknown
23,69 €
Livraison à 3,99 €
Vérin à gaz SOURCING MAP Vérin à gaz 100N 10kg force arrire de voiture choc Barre de Ressort 250mm x 100mm

Offre la moins chère

Vérin à gaz 100N 10kg force arrire de voiture choc Barre de Ressort 250mm x 100mm Universel La tige du ressort à gaz pour voiture capot Pièces détachées auto pièce de rechange remplacement: [Spécifications] - Nom du produit : Tige de ressort à gaz Matériaux : Noir, argenté Force : 10 kg, 100 N Diamètre du filetage : 8 mm, Dimensions de la tige (partie argentée) : 100 mm x 6 mm (L x D), Entraxe des trous : 250 mm, Dimensions du tube : 15 mm x 130 mm (D x L), Longueur totale : 26 cm, Couleur : Argenté, noir Contenu de l’emballage : 1 tige de ressort à gaz. [Descriptions] - 1. Entraxe de fixation : 250 mm, tige de ressort à gaz de 10 kg de force. 2. Les ressorts à gaz sont des dispositifs de contrôle de mouvement idéaux pour le levage, le maintien, le contrepoids et le support d'applications telles que les portes, couvercles, capots et auvents à charnières horizontales. 3. Les ressorts à gaz sont généralement utilisés pour l'ouverture et la fermeture des capots et des portes automobiles.
14,39 €
13 à 17 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

sourcing map 45mm x 45mm tige vérin air pneumatique Support fixation chape pivot Black
17,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
sourcing map Vérin à Gaz Hydraulique 250 N Tige de course de 100 mm Support de levage Joint à rotule
19,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
sourcing map 2pcs Vérin à Gaz pour Armoire cuisine porte ascenseur Support pneumatique hydraulique métal ressort à gaz 120N placard cuisine
18,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Vérin de capot X AUTOHAUX 170N Métal Amortisseur à gaz 430mm Long Charge Support Tige Rouge
19,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €