Patins pour meubles SOURCING MAP 10pcs Bouchon Pied de chaise Embout Cap Jambe Tube Table Protection Ovale Plastique Noir 37×19mm

Sourcingmap Patins pour meubles Bouchons pieds de chaise 10 pcs Ovale plastique noir 37×19 mm

offres d'occasion à partir de

Patins pour meubles SOURCING MAP 10pcs Bouchon Pied de chaise Embout Cap Jambe Tube Table Protection Ovale Plastique Noir 37×19mm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
6,80 €
Livraison gratuite

sourcingmap 10pcs Bouchon Pied de Chasie Embout Capuchon Jambe Tube Insert Table Meuble Protection Ovale Plastique Noir 37×19mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,39 €
0.94 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

sourcingmap 10pcs Bouchon Pied de Chasie Embout Capuchon Jambe Tube Insert Table Meuble Protection Ovale Plastique Noir 37×19mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

sourcingmap 10pcs Bouchon Pied de Chasie Embout Capuchon Jambe Tube Insert Table Meuble Protection Ovale Plastique Noir 37×19mm

15,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

sourcingmap 10pcs Bouchon Pied de Chasie Embout Capuchon Jambe Tube Insert Table Meuble Protection Ovale Plastique Noir 37×19mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sourcingmap Lot de 20 patins anti-collision en verre 8 mm Noir
13,90 €
0.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sourcingmap Breuer Chaise Pied Patins Unique Attaches en forme de U Caps 20 mm 10 pcs
11,93 €
1.19 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
sourcingmap 24pcs Patins pour pieds de chaise Breuer à dents Capuchons Convient au diamètre du tube 26 mm
18,09 €
0.75 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sourcingmap Patins de fer d'angle en forme de L en caoutchouc Pieds protecteurs 25 x 25 mm 4 pcs Noir
15,47 €
3.87 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
sourcingmap Bouchon Pied de Chaise Embout Capuchon Jambe Tube Insert de tube rond Protection Table Meuble Plastique Patins Pied de Meuble 38mm diamètre 2Pcs
9,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patins pour meubles SOURCING MAP 10pcs Bouchon Pied de chaise Embout Cap Jambe Tube Table Protection Ovale Plastique Noir 37×19mm

Offre la moins chère

Patins pour meubles 10pcs Bouchon Pied de Chasie Embout Capuchon Jambe Tube Insert Table Meuble Protection Ovale Plastique Noir 37×19mm Patin à emboîter Bouchon de Chaise Tube Le tabouret de bureau en plastique protège le sol : Spécifications - Matière: plastique, Longueur: 39mm, Largeur: 20mm, Hauteur: 15mm, Diamètre du filetage: 37mm x 19mm(L x l), Convient pour la taille de montage: 37mm x 19mm(L x l), Taille totale: 39mm x 20mm x 15mm (L x l x h), Couleur: noir, Poids net: 31 g, Contenu de l'emballage: 10 x insert de tube de meuble. APPLICATIONS - L'insert de tube de forme ovale s'adapte parfaitement au type de pieds en tube de forme ovale avec des coupelles métalliques à l'extrémité des pieds, tels qu'une chaise, une table, un bureau, etc. CARACTERISTIQUES - Fabriqué en plastique, solide et durable. La conception nervurée le rend difficile à tomber pendant l'utilisation. INSTALLATION FACILE: Chaque insert de tube est livré avec des nervures, il suffit de l'aligner avec le tube ava
6,80 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)