Patins pour meubles SOURCING MAP 20pcs Bouchon Pied de chaise Embout Cap Jambe Tube Table Protection Ovale Plastique 20 x 40mm

Sourcingmap – Patins pour meubles Bouchons pour pieds de chaise ovales plastique 20 x 40 mm 20 pcs

offres d'occasion à partir de

Patins pour meubles SOURCING MAP 20pcs Bouchon Pied de chaise Embout Cap Jambe Tube Table Protection Ovale Plastique 20 x 40mm

Prix total le moins cher
13 à 17 jours
9,99 €
Livraison gratuite

sourcingmap 20pcs Bouchon Pied de Chasie Embout Capuchon Jambe Tube Insert Table Meuble Protection Ovale Plastique 20 x 40 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,49 €
0.77 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

sourcingmap 20pcs Bouchon Pied de Chasie Embout Capuchon Jambe Tube Insert Table Meuble Protection Ovale Plastique 20 x 40 mm

18,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

sourcingmap 20pcs Bouchon Pied de Chasie Embout Capuchon Jambe Tube Insert Table Meuble Protection Ovale Plastique 20 x 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

sourcingmap 20pcs Bouchon Pied de Chasie Embout Capuchon Jambe Tube Insert Table Meuble Protection Ovale Plastique 20 x 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sourcingmap Lot de 20 patins anti-collision en verre 8 mm Noir
13,90 €
0.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sourcingmap Breuer Chaise Pied Patins Unique Attaches en forme de U Caps 20 mm 10 pcs
11,93 €
1.19 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
sourcingmap 24pcs Patins pour pieds de chaise Breuer à dents Capuchons Convient au diamètre du tube 26 mm
18,09 €
0.75 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sourcingmap Patins de fer d'angle en forme de L en caoutchouc Pieds protecteurs 25 x 25 mm 4 pcs Noir
15,47 €
3.87 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
sourcingmap Bouchon Pied de Chaise Embout Capuchon Jambe Tube Insert de tube rond Protection Table Meuble Plastique Patins Pied de Meuble 38mm diamètre 2Pcs
9,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patins pour meubles SOURCING MAP 20pcs Bouchon Pied de chaise Embout Cap Jambe Tube Table Protection Ovale Plastique 20 x 40mm

Offre la moins chère

Patins pour meubles 20pcs Bouchon Pied de Chasie Embout Capuchon Jambe Tube Insert Table Meuble Protection Ovale Plastique 20 x 40 mm Patin à emboîter Bouchon de Chaise Tube Capuchon : Spécifications - Matière: plastique, Taille du filetage: 38mm x 19mm(L x l), Convient à la taille de montage: 38mm x 19mm(L x l), Taille totale: 40mm x 20mm x 15mm(L x l x h), Couleur: noir, Poids net: 70g, Contenu du paquet: 20 x insert ovale de tube de meuble. Le pied de meuble ovale est idéal pour boucher les trous des pieds des meubles. Avec la couverture en plastique enduite autour de la table et du pied de chaise, le sol subit moins de rayures et de bruits.
9,99 €
13 à 17 jours
Cdiscount.com (Marketplace)