Souris au fil de coton/à la rabane pour chat Trixie Blanc 5 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
4,82 €

Jouet Souris, 5 Cm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jouet Souris, 5 Cm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

132 Jouets Souris - 5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trust Souris optique sans fil Trust ''Yvi'' - 4 boutons
9,99 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VERBATIM Souris sans fil GO NANO - Bleu
13,23 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Accezz Accezz Souris sans fil Bluetooth / Adaptateur USB-A Gris Gris
24,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Souris Sans Fil Bureautique pour PC et Mac avec DPI Réglable Swissten Noir
18,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
WE Souris verticale WESOURERGOSFILG – Ergonomique sans fil, 5 boutons – Noir
24,73 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Souris au fil de coton/à la rabane pour chat Trixie Blanc 5 cm

Offre la moins chère

Découvrez la nouvelle souris en fil de coton/à la rabane conçue spécialement pour le plaisir de votre chat par la marque Trixie, spécialiste de l'animalerie. Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette souris est à la fois solide et douce pour les dents de votre animal de compagnie. Avec son design coloré et ludique, elle garantit des heures de jeu et d'exercice pour votre chat.Cette souris est idéale pour répondre aux instincts naturels de chasse de votre chat. Grâce à sa queue en fil de coton, elle imite parfaitement la proie que votre chat aime tant poursuivre. La rabane, quant à elle, offre une texture intéressante pour votre chat, qui pourra la griffer et la mordiller sans risque de l'abîmer.De plus, la souris Trixie est légère et facile à attraper, ce qui en fait un jouet parfait pour les chats de tous âges et de toutes tailles. Elle convient également aux chats d'intérieur qui ont besoin de se dépenser et de stimuler leur instinct de chasseur.En tant que propriéta......
4,82 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR