Souris avec cloche en peluche pour chat Trixie Blanc 5 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
5,05 €

Souris Peluche Avec Cloche, 5 Cm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Souris Peluche Avec Cloche, 5 Cm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

160 Souris Peluche Avec Cloche - 5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tapis de souris imprimé orchidée cloche, tapis de souris pour ordinateur portable, 25,4 x 30,5 cm, bureau 20,9 x 24,1 cm
10,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,54 €
l'arbre de noël du wapiti chapeau cloche la souris noël woods - forêt
26,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tapis de souris rectangulaire imprimé orchidée cloche, tapis de souris pour ordinateur, tapis de souris antidérapant 25,4 x 30,5 cm, 20,9 x 24,1 cm
10,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,54 €
Tapis de souris imprimé orchidée cloche, tapis de souris pour ordinateur portable, 25,4 x 30,5 cm, bureau 20,9 x 24,1 cm
9,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,46 €
l'arbre de noël du wapiti chapeau cloche tapis de souris en jeu - office mat noël
26,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Souris avec cloche en peluche pour chat Trixie Blanc 5 cm

Offre la moins chère

La souris avec cloche en peluche pour chat Trixie est un jouet captivant, spécialement conçu pour stimuler l'instinct de jeu naturel de votre félin. Cet accessoire ludique allie qualité et divertissement, faisant de chaque séance de jeu un moment de plaisir partagé.Élaborée en peluche douce en polyester, cette souris est agréable au toucher et invite votre chat à explorer ses textures. Sa composition garantit également une bonne résistance aux griffades et aux mordillements, permettant à votre compagnon à quatre pattes de jouer en toute sécurité.La particularité de ce jouet réside dans sa clochette intégrée, qui émet un son attractif à chaque mouvement. Ce détail ingénieux attire l'attention de votre chat et le pousse à interagir davantage avec le jouet, affinant ainsi ses réflexes et ses compétences de chasseur.Les jouets en peluche comme celui-ci sont idéaux pour les chats de tous âges, car ils favorisent l'activité physique, contribuant à maintenir un poids santé et à prévenir......
5,05 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR