Souris filaire - PORT Designs - 900400-PRO - USB-A - Noir

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 4,50 €

Souris filaire - PORT Designs - 900400-PRO - USB-A - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,49 €
Livraison à 4,99 €

Port Designs 900400-PRO souris Bureau Ambidextre USB Type-A Optique 1000 DPI

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

Port Connect Souris Filaire USB-a ambidextre & Design Noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

Port Designs 900400-PRO, Ambidextre, Optique, USB Type-A, 1000 DPI, Noir

Livré en 24-48H
12,23 €
Livraison à 17,88 €

Port Connect Souris Filaire USB-a ambidextre & Design Noire

2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 3,99 €

Port Connect Souris Filaire USB-a ambidextre & Design Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,76 €
Livraison gratuite

Port Connect Souris Filaire USB-a ambidextre & Design Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 3,99 €

PORT OFFICE BUDGET PRO - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - filaire - USB

Livraison sous 3 a 5 jours
14,37 €
Livraison gratuite

PORT DESIGNS 900400-PRO Noir Souris filaire USB-A

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,90 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souris filaire - PORT Designs - 900400-PRO - USB-A - Noir

Offre la moins chère

La souris optique USB PORT Connect est parfaite pour une utilisation professionnelle intensive avec sa capacité de plus de 30 millions de clics. Son design ergonomique. ambidextre et léger offre un confort optimal lors de l'utilisation et son câble de 1.5 m de long offre une grande liberté de mouvement. Profitez également d'une grande précision grâce à son capteur optique de 1000 DPI. Compatible avec Windows & MacOS. il suffit de le connecter via USB-A à votre ordinateur pour commencer à travailler. Aucun pilote n'est nécessaire grâce à son installation Plug & Play.
11,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Port Designs Souris PORT Connect Professional SILENT USB, USB-C Noir
16,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SpeedLink Souris ergonomique Piavo USB optique 6 boutons 800/1200/1600/2400 dpi Noir
16,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €
Port Connect Souris Filaire USB-A/USB-C silencieuse Blanc
30,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
CHERRY WHEELMOUSE OPTICAL Souris filaire, gris clair, PS2/USB
6,83 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,32 €