Souris gaming MSI Forge GM340 sans fil RF 2,4 GHz + Bluetooth 5.2 12000 DPI ambidextre 6 boutons Bleu clair

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
27,29 €
Livraison à 4,99 €

MSI FORGE GM340 - Souris - optique - 6 boutons - filaire, sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB - sky

Se renseigner auprès du vendeur
29,47 €
Livraison à 3,99 €

FORGE GM340 - Souris - optique - 6 boutons - filaire, sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB - sky

Se renseigner auprès du vendeur
32,13 €
Livraison à 3,99 €

MSI Forge GM340 Wireless Sky Souris Gaming sans-Fil/Filaire, 12000 DPI, taux d'interrogation de 1000 Hz, Design symétrique, 50+ Millions de clics, 6 Boutons, autonomie de 82 Heures, Latence 1 ms, 57g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,27 €
Livraison gratuite

MSI Forge GM340 Wireless Sky Souris Gaming sans-Fil/Filaire, 12000 DPI, taux d'interrogation de 1000 Hz, Design symétrique, 50+ Millions de clics, 6 Boutons, autonomie de 82 Heures, Latence 1 ms, 57g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,83 €
Livraison à 8,99 €

MSI Forge GM340 Wireless Sky Souris Gaming sans-Fil/Filaire, 12000 DPI, taux d'interrogation de 1000 Hz, Design symétrique, 50+ Millions de clics, 6 Boutons, autonomie de 82 Heures, Latence 1 ms, 57g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,47 €
Livraison gratuite

MSI Forge GM340 Wireless Sky Souris Gaming sans-Fil/Filaire, 12000 DPI, taux d'interrogation de 1000 Hz, Design symétrique, 50+ Millions de clics, 6 Boutons, autonomie de 82 Heures, Latence 1 ms, 57g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,20 €
Livraison gratuite

MSI Forge GM340 Wireless Sky Souris Gaming sans-Fil/Filaire, 12000 DPI, taux d'interrogation de 1000 Hz, Design symétrique, 50+ Millions de clics, 6 Boutons, autonomie de 82 Heures, Latence 1 ms, 57g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,20 €
Livraison à 4,99 €

MSI Forge GM340 Wireless Sky Souris Gaming sans-Fil/Filaire, 12000 DPI, taux d'interrogation de 1000 Hz, Design symétrique, 50+ Millions de clics, 6 Boutons, autonomie de 82 Heures, Latence 1 ms, 57g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,19 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souris gaming MSI Forge GM340 sans fil RF 2,4 GHz + Bluetooth 5.2 12000 DPI ambidextre 6 boutons Bleu clair

Offre la moins chère

Forge GM340 : performances gaming sans fil (RF 2,4 GHz et Bluetooth 5.2)• Capteur optique avec résolution jusqu'à 12000 DPI pour un contrôle précis• Connexion double mode : sans fil RF 2,4 GHz + Bluetooth 5.2 pour s'adapter à vos appareils• Temps de réponse de 1 ms pour des actions rapides en jeu• 6 boutons programmables pour personnaliser vos commandes• Durabilité des clics jusqu'à 50 millions et roulette unique pour le défilementCapteurs et contrôleLa souris optique assure une résolution ajustable jusqu'à 12000 DPI et une réactivité annoncée à 1 ms, idéale pour les mouvements rapides.Connectivité sans fil polyvalenteUtilisez le mode RF 2,4 GHz ou Bluetooth 5.2 pour connecter facilement la souris à différents systèmes compatibles.Ergonomie ambidextreSa forme ambidextre et sa finition mate lisse offrent une prise en main confortable pour les gauchers et droitiers.Caractéristiques pratiquesRoulette en position centrale, deux boutons latéraux à gauche, châssis ambidextre et indicateur di
27,29 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

MSI Agility GD70 : Tapis de Souris Gaming 900x400x3mm, Surface Tissu/Soie, Base Caoutchouc Antidérapant, Bords Cousus Anti-effilochage
40,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite