Logitech MX Anywhere 3S Souris Sans Fil Silencieuse, Compacte, Défilement Rapide, Suivi toute Surface en 8K DPI, Boutons Programmables, USB C, Bluetooth, Windows PC, Linux, Chrome, Mac - Rose

Logitech Souris MX Anywhere 3S Sans fil Rose

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 59,00 €

Logitech MX Anywhere 3S Souris Sans Fil Silencieuse, Compacte, Défilement Rapide, Suivi toute Surface en 8K DPI, Boutons Programmables, USB C, Bluetooth, Windows PC, Linux, Chrome, Mac - Rose

Prix total le moins cher
Unknown
59,99 €
Livraison gratuite

Logitech MX Anywhere 3S Souris Sans Fil Silencieuse, Compacte, Defilement Rapide, Suivi toute Surface en 8K DPI - Rose

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil Bluetooth Logitech MX Anywhere 3S Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Souris - Sans fil - Logitech - MX Anywhere 3S - Rose

1 à 2 jours
64,33 €
Livraison à 4,99 €

Logitech MX Anywhere 3S - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - Bluetooth - rose

Livraison sous 3 a 5 jours
67,25 €
Livraison gratuite

MX Anywhere 3S Souris Sans Fil Silencieuse, Compacte, Defilement Rapide, Suivi toute Surface en 8K DPI - Rose

Se renseigner auprès du vendeur
69,21 €
Livraison à 3,99 €

Logitech 910-006931 souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI

3 jours ouvrés
70,49 €
Livraison gratuite

Souris sans fil Bluetooth Logitech MX Anywhere 3S Rose A

Se renseigner auprès du vendeur
72,81 €
Livraison à 3,99 €

Logitech MX Anywhere 3S Souris Sans Fil Silencieuse, Compacte, Défilement Rapide, Suivi toute Surface en 8K DPI, Boutons Programmables, USB C, Bluetooth, Windows PC, Linux, Chrome, Mac - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Logitech MX Anywhere 3S Souris Sans Fil Silencieuse, Compacte, Défilement Rapide, Suivi toute Surface en 8K DPI, Boutons Programmables, USB C, Bluetooth, Windows PC, Linux, Chrome, Mac - Rose

Offre la moins chère

Suivi sur Toutes les Surfaces : Travaillez sur n'importe quelle surface, même sur du verre (1), avec la Souris Bluetooth MX Anywhere 3S - grâce au capteur 8K DPI pour une expérience de suivi fluide. Clics Silencieux : Grâce à la fonctionnalité Quiet Clicks, la Souris Logitech Sans Fil MX Anywhere 3S pour des clics moins bruyants pendant le travail, favorisant ainsi la concentration. Molette à Défilement Rapide : La fonction MagSpeed offre une vitesse de 1000 lignes/seconde (5) et une grande précision (4) pour s'arrêter sur un pixel. Elle est également très silencieuse. Multi-Appareils, Multi-OS : Connectez jusqu'à 3 appareils via Bluetooth sur Windows, macOS, Chrome OS ou Linux. Compatible avec le récepteur USB Logi Bolt uniquement (récepteur non inclus) (6). Connectivité fluide : La souris ergonomique sans fil MX Anywhere 3S est conçue pour Intel Evo, qui assure une connectivité Bluetooth optimale, sans besoin de dongles, pour une expérience sans tracas. Suivi sur Toutes les Surfaces : Travaillez sur n'importe quelle surface, même sur du verre (1), avec la Souris Bluetooth MX Anywhere 3S - grâce au capteur 8K DPI pour une expérience de suivi fluide. Clics Silencieux : Grâce à la fonctionnalité Quiet Clicks, la Souris Logitech Sans Fil MX Anywhere 3S pour des clics moins bruyants pendant le travail, favorisant ainsi la concentration. Molette à Défilement Rapide : La fonction MagSpeed offre une vitesse de 1000 lignes/seconde (5) et une grande précision (4) pour s'arrêter sur un pixel. Elle est également très silencieuse. Multi-Appareils, Multi-OS : Connectez jusqu'à 3 appareils via Bluetooth sur Windows, macOS, Chrome OS ou Linux. Compatible avec le récepteur USB Logi Bolt uniquement (récepteur non inclus) (6). Connectivité fluide : La souris ergonomique sans fil MX Anywhere 3S est conçue pour Intel Evo, qui assure une connectivité Bluetooth optimale, sans besoin de dongles, pour une expérience sans tracas.
59,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Logitech Souris sans fil MX Master 3S – Graphite
92,24 €
Comparer 21 prix
Cartouche24.eu
Livraison à 6,90 €
Logitech Souris MX Master 4 Sans fil Laser 8000 DPI Droitière Graphite
121,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Logitech MX Master 3S
197,85 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech MX Master 4 for Mac souris Bureau Droitier Bluetooth Laser 8000 DPI
122,99 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Maus MX Master Accessoires informatiques graphite Original 910-007617
131,27 €
Comparer 20 prix
Cartouche24.eu
Livraison à 6,90 €