Souris sans fil Gamer Razer DeathAdder V4 Pro (Blanc)

Razer DeathAdder V4 Pro souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-A Optique 45000 DPI

Souris sans fil Gamer Razer DeathAdder V4 Pro (Blanc)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
129,28 €
Livraison gratuite

Razer DeathAdder V4 Pro souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-A Optique 45000 DPI

Unknown
129,35 €
Livraison à 5,90 €

Ratón Razer Inalámbrico DeathAdder V4 Pro Blanco Alta Precisión

Livraison sous 3 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil gaming Razer DeathAdder V4 Pro Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil gaming Razer DeathAdder V4 Pro Blanc Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Razer DeathAdder V4 Pro souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-A Optique 45000 DPI

5 jours ouvrés
133,68 €
Livraison à 4,99 €

sans fil gaming DeathAdder V4 Pro Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
142,61 €
Livraison à 3,99 €

Razer sans fil gaming DeathAdder V4 Pro Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Razer DeathAdder V4 Pro - Ultra-lightweight Wireless Ergonomic Esports Mouse - 5

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
264,25 €
Livraison gratuite
Souris sans fil Gamer Razer DeathAdder V4 Pro (Blanc)

Offre la moins chère

129,28 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 56 g
Hauteur 44 mm
Profondeur 128 mm
Largeur 68 mm

Souris

Durabilité des boutons (millions de clics) 100
Défilement des directions horizontale
Nombre de roulettes de défilement 1
Nombre de touches programmables 6
Boutons de souris programmables Oui
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 45000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil RF Wireless + USB Type-A
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Taux d'interrogation 8000 Hz
Taux de transfert ajustable Oui
Mémoire intégré Oui
Accélération (max) 85 G
Utilité Gaming
Vitesse de traçage de la souris 900 ips

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 150 h
Source d'alimentation Cable

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 59,5 mm
Profondeur du colis 158,5 mm
Hauteur du colis 176,5 mm
Poids du paquet 400 g
Quantité 1 pièce(s)

Design

Matériel Polytétrafluoroéthylène (PTFE)
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Blanc
Format Droitier

Informations sur le produit

En bref

• Capteur 30 000 DPI : Précision incroyable pour un gameplay réactif.
• Design ergonomique : Confortable pour de longues sessions de jeu.
• Autonomie 70 heures : Profitez de sessions prolongées sans recharger.

Produits similaires

uconsmimo Patins de souris en verre pour souris de jeu sans fil Razer Deathadder V4 Pro - Accessoires de souris de jeu lisses et durables - Fabrication en verre trempé plus fin (motif d'impression)
55,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RLSOCO Étui pour Razer Viper V3 Pro & V3/Basilisk V3/Naga V2/DeathAdder V4 Pro & V3 & V3 Pro/Naga V2 Pro/Basilisk V3 Pro/DeathAdder V2 & Essential/Naga X/Basilisk V2/Viper V2 Pro Souris Gaming
33,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TALONGAMES Lot de 2 patins de souris à bords arrondis et incurvés compatibles avec Razer DeathAdder V4 Pro, 0,8 mm, matériau PTFE pur avec patins de glisse super lisses
29,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corepad Skatez Pro 350 Pieds de Souris de Remplacement Compatibles avec Razer DeathAdder V4 Pro
9,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,59 €