Souris sans fil Logitech G305 - Optique - RF sans fil - 12000 DPI - 400 ips - Blanc

Logitech Souris sans fil G305 Optique, 6 boutons, 12000 DPI, 400 ips, Blanc

offres d'occasion à partir de 49,00 €

Souris sans fil Logitech G305 - Optique - RF sans fil - 12000 DPI - 400 ips - Blanc

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
48,46 €
Livraison gratuite

Logitech G G305 - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
48,89 €
Livraison gratuite

G G305 - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
50,30 €
Livraison gratuite

Logitech G G305 - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
51,73 €
Livraison gratuite

Logitech G G305 - Blanc

8 jours ouvrés
53,24 €
Livraison gratuite

Logitech Gaming G305 Souris de gaming radio optique blanc 6 Boutons 12000 dpi

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Logitech G G305 LIGHTSPEED Souris Gaming sans Fil, Capteur HERO 12000 DPI, 6 Boutons Programmables, 1ms, 2.4GHz, 99g, Autonomie 250h, Windows/macOS/ChromeOS

10 à 14 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Logitech Gaming G305 Souris de gaming radio optique blanc 6 Boutons 12000 dpi

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Logitech G G305

24-48h ouvrés
76,62 €
Livraison à partir de 9,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech M705 - Maus Accessoires informatiques Noir(e) Original 910-006034
24,79 €
Comparer 30 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Logitech Souris sans fil M190 de taille standard Optique 1000 dpi 3 boutons Rouge
9,19 €
Comparer 25 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Logitech Souris optique M171 – Noir, gris
7,99 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Logitech M170 Grey-K souris Ambidextre RF sans fil Optique 1000 DPI
7,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Logitech Souris M171 Ambidextre RF sans fil Optique 1000 DPI
8,19 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Souris sans fil Logitech G305 - Optique - RF sans fil - 12000 DPI - 400 ips - Blanc

Offre la moins chère

La nouvelle génération de souris LIGHTSPEED sans fil est maintenant prête pour tous les joueurs. Dotée des dernières innovations technologiques, la souris gaming sans fil G305 LIGHTSPEED affiche des performances incomparables à un prix abordable. Elle dispose d'une résolution de 12000 DPI et d'une vitesse de 400 ips.
48,46 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)