Satechi Souris sans Fil M1 en Aluminium, Rechargeable USB C, 1200 DPI, Élégante Souris Ergonomique Bluetooth pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Or

Souris sans Fil M1 Bluetooth 4.0 Ergonomique Dorée

Satechi Souris sans Fil M1 en Aluminium, Rechargeable USB C, 1200 DPI, Élégante Souris Ergonomique Bluetooth pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Or

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 10,67 €

Souris Sans Fil Bluetooth Compatible iMac / Macbook / iPad / iPhone Rechargeable Dorée

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison à 12,00 €

Satechi Souris Sans Fil M1 Bluetooth

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,99 €
Livraison à 20,00 €

Souris Sans Fil Bluetooth Compatible iMac / Macbook / iPad / iPhone Rechargeable Dorée

5 jours ouvrés
37,43 €
Livraison à 4,99 €

Satechi M1 souris Ambidextre Bluetooth Optique

1 jours ouvrés
142,70 €
Livraison à 4,99 €
Satechi Souris sans Fil M1 en Aluminium, Rechargeable USB C, 1200 DPI, Élégante Souris Ergonomique Bluetooth pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Or

Offre la moins chère

SOURIS BLUETOOTH TODOTERRAIN - Profitez d'un contrôle précis et fluide avec cette souris Bluetooth compacte, idéale pour le bureau, le télétravail et les déplacements. La connexion Bluetooth 4.2 offre une portée jusqu'à 10 m et fonctionne avec MacBook, Windows, iPad et la plupart des appareils Bluetooth. SUIVI PRÉCIS ET DÉFILEMENT RAPIDE - Dotée de capteurs optiques haute précision et d’une résolution de 1200 DPI, cette Souris Optique Bluetooth garantit un suivi réactif et précis. Parfaite pour une utilisation bureautique, créative ou pour le gaming sans fil, sur différentes surfaces. Remarque : non recommandé pour les Mac antérieurs à 2011. GRANDE AUTONOMIE RECHARGEABLE - Dites adieu aux piles jetables avec cette souris sans fil équipée d’une batterie au lithium longue durée offrant jusqu’à 45 jours d’autonomie. Son port USB-C assure une recharge rapide et efficace. Inclut un câble USB-C vers USB pour plus de praticité. LARGE COMPATIBILITÉ - Compatible avec MacBook, iMac, Mac mini, iPad, les PC Windows et d'autres systèmes d'exploitation prenant en charge le Bluetooth. Idéale pour le travail, les études, le télétravail et les déplacements quotidiens. GARANTIE SATECHI - La souris sans fil M1 inclut un câble de charge USB-C et un manuel d’utilisation pour une installation simple. Pour votre tranquillité, elle bénéficie d’une garantie limitée de 2 ans couvrant les défauts de matériaux ou de fabrication. Notre équipe d’assistance est toujours là pour vous aider en cas de besoin.
30,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Asus - Souris sans Fil WT425 Gris/Bleu
20,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Urban Factory FREE souris Maison Ambidextre RF sans fil Optique 1600 DPI
19,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
WE Souris sans-fil double connexion BT V5.3 & 2.4 GHz, DPI 1600, Batterie rechargeable, Noir
20,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Go souris Bureau Droitier RF sans fil Optique 2400 DPI
44,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kensington Souris sans fil taille moyenne Pro Fit® - gris anthracite
32,41 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €