Sous casque hiver kask winter noir

Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KASK Winter Cap Merinos - Mixte - Noir - taille 59/62- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
43,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kask Protone Inner Lining Noir L Black

1 jour(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sous Casque Merinos - Winter cap Merinos L 59-62 cm

Livraison sous 1 a 2 jours
49,72 €
Livraison à partir de 5,69 €

KASK - Garniture intérieur Hiver KASK Laine Mérinos Noir - L

8 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Uvex Protection contre le froid/la chaleur 9790015 (97900)
12,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tucano Urbano EL'JETTIN Inter Casque de Moto en Polycarbonate avec Graphique Original Inter FC Casque été Hiver homologué ECE 22.06 Produit sous Licence Officielle Noir Taille XL
Livraison gratuite
Bafiwu Casque d'hiver chaud sous casque de vélo, casque d'hiver chaud avec trous pour lunettes, sous-casque pour homme et femme, cyclisme, ski, course à pied, Noir , 55-65
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ABUS Winter Kit Casque de vélo Unisex, Noir (Black), M
13,28 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sous casque hiver kask winter noir

Offre la moins chère

la cagoule d hiver agit comme une couche de base pour le casque de cyclisme protegeant la tete du vent glacial et vous maintenant au chaud lors des sorties hivernales les plus froides fabriquee en laine merinos la cagoule d hiver maintient la temperature corporelle stable assure une grande respirabilite et seche rapidement remarque la cagoule d hiver n est pas disponible pour elemento bambino pro bambino pro evo mistral mistral lw beluga et defender details poids 100 gram s 56 cm m 58 cm l 62 cm
39,99 €
24h
Alltricks.fr