Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir S Homme

Sous maillot à col rond Lenz Merino 6.0 Noir S

Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir S Homme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Sous maillot à col rond Lenz Merino 6.0 Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
52,84 €
Livraison à 6,99 €

Sous maillot à col rond Lenz Merino 6.0 S

5 à 7 jours ouvrés
54,40 €
Livraison à 6,99 €

Lenz 6.0 Merino Round Neck T-shirt, noir, Taille S

6 - 9 jours
69,99 €
Livraison à 7,99 €
Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir S Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches longues LENZ Merino 6.0 | Confort thermique et performance ultimesDécouvrez le summum de la performance et du confort avec le T-shirt à manches longues LENZ Merino 6.0 pour hommes. Conçu comme la base ultime de votre système de superposition, ce T-shirt thermique est votre première ligne de défense contre le froid, garantissant une régulation optimale du climat corporel lors de toute aventure en extérieur. Que vous dévaliez des pentes enneigées, que vous trekiez à travers des paysages glacés ou que vous pratiquiez des sports d´hiver à haute intensité, le Merino 6.0 est conçu pour vous permettre de vous concentrer sur vos performances, pas sur la température.Le T-shirt avec son col rond classique se porte directement sur la peau comme une couche de base. Les fibres de Merino permettent une isolation thermique idéale et assurent également une fonction de refroidissement lors d´efforts physiques intenses. L´humidité est efficacement évacuée grâce aux zones de ventilation
51,99 €
13 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Wacoal Culotte de Bikini en Dentelle pour Femme, sous-vêtements de Style, Transparent, Naturellement Nude/Ivoire, M
78,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,02 €
Philipp Plein - Pack de String Bikini avec Logo - Femme - Sous-vêtements - Blanc - Taille: 44 FR
63,57 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Slip de Bain Homme Jersey Raffiné - Homme - Sous-vêtements - Noir - Taille: S
70,34 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Philipp Plein - Pack de String Bikini avec Logo - Femme - Sous-vêtements - Noir - Taille: 44 FR
63,57 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €