Roxy Climate Control Long Sleeve Base Layer Noir M Femme

Sous maillot femme Roxy Climate Contro Noir M

Roxy Climate Control Long Sleeve Base Layer Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,00 €
Livraison à 2,99 €

Sous maillot femme Roxy Climate Contro Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
29,26 €
Livraison à 6,99 €

Sous maillot femme Roxy Climate Contro Noir M

3 à 5 jours ouvrés
29,72 €
Livraison à 6,99 €

Sous maillot femme Roxy Climate Contro Noir M

5 jours ouvrables
30,54 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Climate Control Haut Technique noir M

3-5 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 2,99 €
Roxy Climate Control Long Sleeve Base Layer Noir M Femme

Offre la moins chère

Première couche manches longues ROXY Climate Control pour femmeMaîtrisez la montagne dans un confort ultime avec la première couche manches longues ROXY Climate Control, votre couche intermédiaire technique essentielle pour des performances tout au long de la journée. Conçu pour la femme active qui exige à la fois fonctionnalité et style, ce haut est la base d´un système de superposition parfait, vous assurant de rester concentrée sur votre trajectoire, pas sur la température. Que vous traçiez de nouvelles pistes en snowboard, skiiez dans la poudreuse ou fassiez du trekking dans l´air hivernal vif, cette première couche est votre première ligne de défense contre les éléments, offrant une régulation thermique intelligente de la première remontée à la dernière descente.Découvrez un nouveau niveau de sécheresse et de confort grâce à la technologie de pointe ROXY DryFlight®. Ce tissu synthétique ultra-absorbant change la donne pour les activités physiques, évacuant activement l´humidité et
27,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Philipp Plein - Pack de String Bikini avec Logo - Femme - Sous-vêtements - Blanc - Taille: 44 FR
63,57 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Wacoal Culotte de Bikini en Dentelle pour Femme, sous-vêtements de Style, Transparent, Naturellement Nude/Ivoire, M
78,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,02 €
Philipp Plein - Pack de String Bikini avec Logo - Femme - Sous-vêtements - Noir - Taille: 44 FR
63,57 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Philipp Plein - Pack de String Bikini avec Logo - Femme - Sous-vêtements - Noir - Taille: 42 FR
63,57 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €