Sous maillot hiver manches longues gripgrab ride thermal blanc

Prix total le moins cher
24h
15,99 €
Livraison à 3,99 €

GripGrab Ride sous-Maillot Cyclisme Homme Thermique Manches Longues Lots de 1 et 3 Débardeurs Vélo Anti-Odeurs Base Layer

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Gripgrab Ride Thermal Long Sleeve Base Layer Blanc XL Homme

9 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Sous maillot manches longues GripGrab Blanc

3-8 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €
Sous maillot hiver manches longues gripgrab ride thermal blanc

Offre la moins chère

le sous maillot a manches longues gripgrab ride thermal est la solution ideale pour toutes les activites hivernales du velo a la course ou au ski le sous maillot hiver utilise un melange de tissus polyblend a deux couches qui offre une regulation thermique exceptionnelle une sensation de douceur extreme sur la peau ainsi que de fantastiques capacites d evacuation de l humidite et de respirabilite un traitement special polygiene est applique sur le vetement afin de le rendre plus resistant a l accumulation d odeurs afin que vous puissiez le laver moins et le porter davantage ce sous maillot est le choix ideal pour le cycliste qui sort tous les jours offrant confort et performance utilisation apres utilisation details coupe legerement compressive matiere isolante respirant traitement anti odeurs polygiene ideal par temps froid a doux composition 50 polypropylene 50 polyester
15,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

MT Ensemble de sous-vêtements de ski et thermiques légers pour homme - Sous-vêtements d'hiver longs - Maillot de corps et caleçon, bleu, 4XL
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,45 €
MeetHoo Ensemble de sous-vêtements Thermiques Homme Baselayer, Manches Longues, Haut Maillot de Corps + Pantalon Bas Hiver Ski Sport
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MT Ensemble de sous-vêtements de ski et thermiques légers pour homme - Sous-vêtements d'hiver longs - Maillot de corps et caleçon, Blanc., M
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,45 €