Sous-patalon gardien de but G-Form Impact Noir S Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
57,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sous-patalon gardien de but G-Form Impact Noir S

2-4 jours ouvrables
58,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-form Gk Impact Pro Pants Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Caleçon Long Gk Impact G-Form - Noir / S

Livraison sous 3 a 5 jours
90,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sous-patalon gardien de but G-Form Impact Noir M Unisex
83,40 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sous-patalon gardien de but G-Form Impact Noir L Unisex
83,40 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sous-patalon gardien de but G-Form Impact Noir XL Unisex
83,40 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sous-patalon gardien de but G-Form Impact Noir S Unisex

Offre la moins chère

Le sous-pantalon gardien de but G-Form Impact est un choix de confiance pour tous les gardiens de but à la recherche d'une protection supplémentaire. Conçu par la marque de renom G-Form, ce sous-pantalon offre une protection contre les chocs et les impacts violents.Lorsque vous vous tenez dans les cages, vous êtes constamment exposé aux frappes puissantes et aux collisions avec d'autres joueurs. C'est pourquoi il est essentiel d'avoir une protection fiable pour vous garder en sécurité.Ce sous-pantalon G-Form est conçu avec une technologie d'impact révolutionnaire. Il utilise des matériaux souples et flexibles qui durcissent instantanément lors d'un impact, absorbant ainsi l'énergie de manière efficace. Cette technologie unique offre une protection optimale tout en offrant une liberté de mouvement totale.Le design ergonomique de ce sous-pantalon le rend confortable à porter tout au long du match. Il est également conçu pour évacuer l'humidité et réguler la température, vous permet......
57,30 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr