Soutien-gorge allégement femme Anita mylena Noir 115E

Anita Soutien-gorge Mylena – de tous les jours – Noir 115E (Taille fabricant 100E) Femme

Soutien-gorge allégement femme Anita mylena Noir 115E

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge allégement femme Anita mylena Noir 115E

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
88,00 €
Livraison à 6,99 €

Anita Soutien-gorge Allègement sans Armature Bretelles Plus Larges 5419 Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
89,95 €
Livraison à 4,50 €
Soutien-gorge allégement femme Anita mylena Noir 115E

Offre la moins chère

Un maintien fiable au quotidien, voilà ce que propose le soutien-gorge d'allègement de la série MYLENA.Ses bretelles d'allègement larges et molletonnées n'incisent pas la peau et restent fermes au niveau des épaules,ce qui soulage ces dernières de même que la nuque.Des bonnets en trois parties assurent un joli galbeet le dos en forme de bustier offre un modelage supplémentaire.
88,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Anita Basic soutien-gorge Soins Avec armature
49,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,17 €
Anita Basic soutien-gorge Soins Avec armature
53,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Anita Safina soutien-gorge Bonnet souple Avec armature
54,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite