Soutien-gorge allégement femme Anita jana Blanc 110D

Anita Jana soutien-gorge Bonnet souple Sans armature

Soutien-gorge allégement femme Anita jana Blanc 110D

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Soutien-gorge allégement femme Anita jana Blanc 110D

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
64,00 €

Anita Jana Soutien-gorge Allègement sans Armature en Coton 5427 90-135 B-I Blanc

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
69,95 €
Livraison à partir de 4,50 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations d'entretien

Température de lavage maximum 40 °C
Ne pas nettoyer à sec Oui
Ne pas repasser Oui
Ne pas sécher au sèche-linge Oui
Ne pas utiliser de javel Oui

Caractéristiques

Taille des bonnets H
Style Bonnet souple
Sexe Femelle
Taille (EU) 38
Emplacement de la fermeture Dos
Réglable Oui
Rembourré Oui
Stretch Oui
Couleur principale du produit Blanc
Coloration Monochromatique
Construction Sans armature

Matériau

Description du matériau (nom, %) Cotton, 80%; Nylon, 15%; Elastane, 5%
Matériel Coton, Elastane, Nylon

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Coton doux, sensation de légèreté quotidienne.
• Soutien parfait : Bonnets moulants, silhouette naturellement galbée.
• Design fonctionnel : Bretelles larges, pression uniformément répartie.

Produits similaires

Anita – Soutien-gorge d'allègement Jana 5427 – Femme – Champagne – 105D
64,00 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Anita Soutien-Gorge d'allègement Jana 5427 GR. 130G in Rosewood
69,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anita Soutien-gorge sans armatures Jana Champagne 105G (Taille fabricant : 90G) Femme
64,00 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Anita Jana soutien-gorge Bonnet souple Sans armature
57,62 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Soutien-gorge allégement femme Anita jana Blanc 110D

Offre la moins chère

Toutes celles qui aiment le contact du coton avec leur peau tomberont amoureuses du soutien-gorge d'allègement JANA !Il est non seulement doux pour la peau, mais assure également un très joli galbe grâce à ses bonnets en trois parties.Des bretelles réglables et molletonnées viennent parfaire sa fonction d'allègement.
64,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)