Soutien-gorge Born Living Yoga Padma 2.0 bleu pastel - XL

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Born Living Yoga Padma 2.0 High Support Sports Top Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Born Soutien-gorge de sport 'Padma' turquoise, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
29,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Born Soutien-gorge de sport 'India' bordeaux, Taille S
31,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Soutien-gorge Born Living Yoga Fiorella noir pur blanc - M
25,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Born Soutien-gorge de sport 'India' bordeaux, Taille M
31,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Soutien-gorge Born Living Yoga Fiorella noir pur blanc - L
25,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Soutien-gorge Born Living Yoga Fiorella noir pur blanc - S
25,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Soutien-gorge Born Living Yoga Padma 2.0 bleu pastel - XL

Offre la moins chère

Le soutien-gorge Born Living Yoga Padma 2.0 est un haut de sport bicolore à haute tenue fabriqué en tissu “Shapplex_B” pour réaliser toute activité physique. Son design sportif et flatteur se compose de larges bretelles et d'un décolleté en U ; il contient une pièce en mesh à l'avant et dans le dos, offrant une grande respirabilité.
22,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr