Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Noir 85E

Freya Soutien-gorge Starlight en dentelle – Armatures et renfort latéral – Noir 85E

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Noir 85E

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
30,57 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Noir 85E

5 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Noir 85E

2-4 jours ouvrables
31,87 €
Livraison à 6,99 €

Freya Lingerie Soutien-Gorge en Dentelle à Armature Starlight Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,94 €
Livraison à 5,99 €

Freya Lingerie Soutien-Gorge en Dentelle à Armature Starlight Noir

2 à 3 jours ouvrés
47,22 €
Livraison gratuite

Freya Lingerie Soutien-Gorge en Dentelle à Armature Starlight Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,04 €
Livraison gratuite

Freya Lingerie Soutien-Gorge en Dentelle à Armature Starlight Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Noir 85E

Offre la moins chère

Starlight est une collection en dentelle stretch noire qui présente un style à pois chic. Liseré élastique décoratif, joli détail ruban et boutons-pression complètent ce look indispensable. Inspiré du modèle Hero, AA1841 Bonnet 4 pans Renfort latéral pour une poitrine galbée et rehaussée Bas bonnet en tissu semi transparent Elastique doux au toucher sur le décolleté pour plus de confort Détail anneau glisseur en or sur les bretelles Bretelles fixes réglables pour éviter qu’elles ne tombent sur les épaules Joli détail nœud et bordure bouton-pression à l’entre-seins Doublure Bonnet: 100% Polyester Dentelle: 77% Polyamide, 23% Elastanne Aile: 75% Polyamide, 25% Elastanne
30,57 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Freya Soutien-Gorge Plongeant spécial T-Shirt moulé avec Armatures, Noir, 90F Femme
41,50 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Viva – Armatures, maintien latéral, opaque, dentelle noire – 85H Femme
36,32 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-Gorge à Balconnet Fancies, Noir, 95H
54,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Freya Soutien-gorge Viva Lace – armatures, renfort latéral, couverture complète – dentelle noire 90J
34,83 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Starlight Balcony balconnet moulé à armatures opaque Blanc 80H
41,63 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €