Soutien-gorge Under Armour HeatGear Mid noir - M

offres d'occasion à partir de

Soutien-gorge Under Armour HeatGear Mid noir - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
18,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Under Armour Heatgear Medium Impact Sports Bra Noir M Femme

7 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Brassiere under armour heatgear maintien modere noir femme

24h
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Under Armour HeatGear Mid Brassière M Noir

4 days
30,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Under Armour Brassière de sport Crossback Mid bretelles croisées légère BLK taille M EU
20,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Under Armour Brassière sport dos croisé fille — Confortable respirante — Fuchsia Dusk/White YLG/YSM
17,20 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Under Armour Soutien-Gorge à imprimé mi-Long croisé pour Femme, Noir/Anthracite/Blanc, M
65,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Under Armour Soutien-gorge de sport Crossback Low dos croisé Maintien léger Noir L Femme
30,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Under Armour Soutien-gorge de sport Crossback Mid 0681 Fuchsia Ombré Taille Small
28,39 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Soutien-gorge Under Armour HeatGear Mid noir - M

Offre la moins chère

Le soutien-gorge Under Armour HeatGear Mid est un vêtement conçu pour offrir confort et maintien lors d’activités à impact moyen. Son design allie fonctionnalité et style pour les femmes actives qui recherchent performance et confort. Ce soutien-gorge a été développé après consultation de femmes réelles afin d’améliorer sa fonctionnalité. Il présente un dos croisé qui facilite la ventilation et l’enfilage du vêtement. Sa bande élastique possède un revêtement très doux qui évite les irritations. Il est confectionné en tissu HeatGear qui procure une sensation agréable au contact de la peau, tout en évacuant la transpiration et en séchant rapidement pour maintenir la fraîcheur pendant l’exercice. Le matériau extensible dans quatre directions offre une grande liberté de mouvement. Il intègre une double doublure pour une meilleure protection sans ajouter de volume avec du rembourrage.
18,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr