Chauffage mobile électrique air pulsé 3,3kW 230V - SOVELOR - C3

Sovelor Chauffage air pulsé mobile C3 3,3 kW 230 V

offres d'occasion à partir de

Chauffage mobile électrique air pulsé 3,3kW 230V - SOVELOR - C3

Prix total le moins cher
24/48H
148,46 €
Livraison gratuite

Chauffage air pulsé mobile 3,3kW 230V - SOVELOR - C3

3 à 5 jours
167,05 €
Livraison gratuite

Chauffage air chaud electrique C3 3,3kw Sovelor

24 à 48 Heures
175,58 €
Livraison gratuite

SOVELOR Chauffage électrique portable air pulsé 3.3Kw - C3

2-3 jour(s)
178,92 €
Livraison gratuite

Chauffage mobile électrique SOVELOR C3 230V air pulsé 3300W monophasé

Expédié sous 48h
184,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sovelor Chauffage Master B100 – air pulsé mobile au fuel, combustion directe
558,68 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Chauffage air pulsé SOVELOR GP35AI à combustion directe (Gaz propane)
659,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Chauffage Sovelor Blp17m Air Pulsé Mobile Au Gaz Propane
226,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffage air pulsé SOVELOR GP70AI à combustion directe (Gaz propane)
989,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
CHAUFFAGE RADIANT GAZ SOVELOR MOBILE EXTERIEUR - GAMME SOLOR- 4200SA
71,22 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 12,01 €
Chauffage mobile électrique air pulsé 3,3kW 230V - SOVELOR - C3

Offre la moins chère

Découvrez le Chauffage mobile électrique air pulsé 3,3kW 230V - SOVELOR - C3, un incontournable pour les professionnels à la recherche d'une solution de chauffage efficace et performante. Sa puissance de 3,3 kW et son débit d'air de 360 m³/h en font un appareil idéale pour le chauffage rapide de grands espaces, tout en étant facilement transportable grâce à son design portable.Ce chauffage air chaud électrique dispose de résistances spiralées, optimisant l'échange de chaleur pour atteindre des températures de soufflage supérieures à 65°C. Idéal pour les chantiers ou tout espace nécessitant une montée rapide en température, il saura répondre aux attentes des professionnels du bâtiment. Avec une alimentation standard de 230 V - 50 Hz et un ampérage maximum de 14,3 A, son utilisation est à la fois simple et efficace. Son indice de protection IPX4 assure une certaine résistance à l'humidité, ce qui le rend aussi adapté aux environnements parfois difficiles des chantiers. Pour profiter plei
148,46 €
24/48H
Bati-avenue.com