Sp Connect Camera/light Adapter Spc+ Phone Support Argenté

SP Connect Adaptateur caméra/lampe SPC+ Support téléphone Argenté

Sp Connect Camera/light Adapter Spc+ Phone Support Argenté

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Sp Connect Camera/light Adapter Spc+ Phone Support One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,69 €
Livraison à 9,95 €

Sp Connect Camera/light Adapter Spc+ Phone Support One Size

2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 3,99 €

SP Connect Kit adaptateurs caméra/éclairages SPC+

6 - 9 jours
20,00 €
Livraison à 7,99 €

Sp Connect Camera/light Adapter Spc+ Phone Support One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,49 €
Livraison à 7,49 €
Sp Connect Camera/light Adapter Spc+ Phone Support Argenté

Offre la moins chère

Adaptateur Caméra/Lumière SPC+ pour Support Téléphone SP CONNECTLibérez tout le potentiel de votre installation SP CONNECT avec l´adaptateur Caméra/Lumière SPC+. Cet accessoire essentiel révolutionne la façon dont vous capturez du contenu et éclairez votre chemin, en intégrant de manière transparente les caméras d´action et les lumières dans votre écosystème SPC+ existant. Conçu pour les créateurs, les aventuriers et les cyclistes de tous les jours, cet adaptateur transforme votre support de téléphone à usage unique en un hub multifonctionnel. Imaginez monter sans effort une lumière pour une sortie à vélo nocturne ou attacher une caméra d´action pour filmer votre voyage, tout en gardant votre smartphone en place en toute sécurité. Cet adaptateur est la clé pour étendre vos capacités sans ajouter d´encombrement, offrant une solution rationalisée et très efficace pour monter votre équipement essentiel. Sa conception intelligente assure une connexion stable et sécurisée, vous donnant la t
16,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Fiche technique

Caractéristiques

Genre recommandé Homme/femme
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Type Support de lumière pour vélo

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité universelle : Compatible avec divers appareils photo et supports.
• Installation simple : Aucune nécessité d'outils supplémentaires pour l'installation.
• Design robuste : Conception résistante aux chocs et intempéries.

Produits similaires

SP Connect Adaptateur MAG-Align SPC+ Noir
13,46 €
Comparer 14 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SP Connect – Adaptateur pour accessoires – SP Universal Interface SPC+ – Noir TU
24,95 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Adaptateur SP SPC - Adaptateur SPC
4,95 €
Comparer 13 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SP Connect Adaptateur de compteur vélo SPC+ pour Wahoo, taille 10 mm
9,95 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SP Connect SP Connect Bike Bundle Universal Interface SPC+ support de téléphone pour vélo Adaptateur pour accessoires SPC+ Noir Noir
34,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite