SP Connect Adaptateur compteur vélo SPC+ Wahoo

SP Connect Adaptateur de compteur vélo SPC+ pour Wahoo, taille 10 mm

SP Connect Adaptateur compteur vélo SPC+ Wahoo

Prix total le moins cher
6 - 9 jours
9,95 €
Livraison à 7,99 €

SP Connect WAH | SPC+ Adaptateur Ordinateur de vélo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,03 €
Livraison à 8,60 €

Adaptateur pour compteur SP Connect SPC+ and Wahoo Noir

3-8 jours ouvrables
12,29 €
Livraison à 6,99 €

SP Connect WAH | SPC+ Adaptateur Ordinateur de vélo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à 7,49 €

SP CONNECT Adaptateur pour support compatible avec appareil GPS SPC+ A WAHOO

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
24,24 €
Livraison gratuite

SP CONNECT Adaptateur pour support compatible avec appareil GPS SPC+ A WAHOO

24,24 €
Livraison gratuite

SP Connect WAH | SPC+ Adaptateur Ordinateur de vélo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison gratuite
SP Connect Adaptateur compteur vélo SPC+ Wahoo

Offre la moins chère

Adaptateur pour fixer votre compteur Wahoo à un support SP CONNECT SP+
9,95 €
6 - 9 jours
fc-moto.de (FR)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité de marque Wahoo
Installation facile Oui
Résiste aux intempéries Oui
Genre recommandé Homme/femme
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Type Adaptateur de montage de guidon

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 2 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité Wahoo : Intègre facilement les appareils Wahoo avec votre vélo.
• Installation rapide : Montage intuitif sans outils pour une utilisation immédiate.
• Design robuste : Fixation sécurisée et discrète, même sur terrains difficiles.

Produits similaires

SP Connect Adaptateur MAG-Align SPC+ Noir
13,46 €
Comparer 14 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SP Connect – Adaptateur pour accessoires – SP Universal Interface SPC+ – Noir TU
24,95 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Adaptateur SP SPC - Adaptateur SPC
4,95 €
Comparer 13 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SP Connect SP Connect Bike Bundle Universal Interface SPC+ support de téléphone pour vélo Adaptateur pour accessoires SPC+ Noir Noir
34,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
SP Connect Câble SPC+ 6V DC Noir
24,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €