SP Connect Kit support téléphone portable p.iPhone iPhone 13 Pro Max

offres d'occasion à partir de

SP Connect Kit support téléphone portable p.iPhone iPhone 13 Pro Max

Prix total le moins cher
2-4 Jours
85,99 €
Livraison gratuite

Sp Connect Bundle Kit Iphone 13 Pro Max Phone Case Argenté

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SP CONNECT Moto Bundle Compatible avec iPhone 13 Pro Max

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,99 €
Livraison gratuite

SP CONNECT Moto Bundle Compatible avec iPhone 13 Pro Max

133,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SP Connect – Support adhésif SP ADHESIVE KIT SPC+ – 3 pièces (10 mm) – Noir
3,99 €
Comparer 17 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Sp Connect Camera/light Adapter Spc+ Phone Support Argenté
16,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SP Connect – Kit SPC+ Creator – adaptateurs – Noir
26,49 €
Comparer 14 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SP Connect Ensemble de boîtier de selle noir pour homme
39,95 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
SP Connect SPC+ Wedge Case Saddle, sac et kit de montage Noir Noir
39,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
SP Connect Kit support téléphone portable p.iPhone iPhone 13 Pro Max

Offre la moins chère

De plus en plus de motards utilisent une application sur smartphone ou téléphone portable pour la navigation. Mais faire tenir son téléphone multifonction onéreux sur le guidon à l'aide de ruban adhésif toilé ou de quelque support bricolé manque de professionnalisme. SP Connect vous propose donc des solutions robustes, de grande qualité et au design soigné, à la fois universelles et adaptées aux smartphones spéciaux. À l'exemple du kit *MOTO BUNDLE*. Ce kit vous permet de fixer votre téléphone portable de manière sûre et en toute simplicité sur votre moto et ce, littéralement en un tournemain. Le kit *MOTO BUNDLE* de SP Connect comprend : Coque *PHONE CASE* Fixation pour guidon *MOTO MOUNT PRO* La fixation se visse sur le guidon de la moto. Commencez par insérer le smartphone dans la coque, placez le verrouillage arrière au niveau du support *MOTO MOUNT PRO*, puis tournez-le de 90° pour le fixer. Selon la façon dont la fixation pour guidon est montée, ce kit vous permet de placer le té
85,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr