SP Connect Support de tige micro Alu

SP Connect Micro Stem Alu Mont Smartphone Noir pour homme

SP Connect Support de tige micro Alu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 6,90 €

SP Connect Support de tige micro Alu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,73 €
Livraison gratuite

SP Connect Support de tige micro Alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,53 €
Livraison à 18,24 €

SP Connect Support de tige micro Alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

SP Connect Support de tige micro Alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

SP MICRO STEM MOUNT ALU Support de smartphone pour guidon noir

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

SP Connect SP MICRO STEM MOUNT ALU Support de smartphone pour guidon noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

SP Vélo Support Potence Micro Stem Alu

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison gratuite
SP Connect Support de tige micro Alu

Offre la moins chère

Montage très bas avec capuchon pour casque Aluminium léger Compatible uniquement avec les filetages M6. Pour le montage du téléphone portable, un SP Connect Étui pour téléphone requis Remarque Le Micro Stem Mount Alu est particulièrement utile lorsqu'il est utilisé avec des vélos de route. Puisque notre produit est monté directement sur le cadre du vélo de route, vous devez également vous assurer que la potence du vélo est suffisamment plate au préalable. Le support de tige micro sert d'option de montage plat, mais si la potence du vélo est raide ou inconfortable, nous recommandons le support universel ou le support de guidon.
9,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Certification CE
Matériel Aluminium
Couleur du produit Aluminium

Informations sur le produit

En bref

• Matériau résistant : Aluminium léger pour stabilité et durabilité.
• Installation rapide : Fixation sans outil en quelques secondes.
• Compatibilité étendue : Adapté à la plupart des smartphones.

Produits similaires

SP Connect Monture SPC+ Micro Bike Noir
10,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
kommit Mount Bundle SP Connect Micro Bike Mount pour Système de Traction Vélo noir universal
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SP Connect Support pour smartphone Micro Stem Mount SPC+ 10 mm
9,95 €
Comparer 18 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
SP Connect Monture guidon SPC+ Handlebar Pro MTB Noir
44,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €