Support pour smartphone Road Bundle

SP Connect Roadbike Bundle Support Universel pour téléphone Portable pour Guidon de vélo de Montagne

Support pour smartphone Road Bundle

Prix le moins cher
3 - 5 jours
49,95 €
Livraison à 4,95 €

SP Pack Vélo Route Support universel polyvalent SPC +

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison gratuite
Support pour smartphone Road Bundle

Offre la moins chère

Le Bike-Bundle Universal est la solution parfaite pour tous ceux qui souhaitent fixer leur smartphone de manière sûre et confortable sur leur vélo. Avec la combinaison 2 en 1 du Handlebar Mount et de l'Universal Phone Clamp, tu as toujours ton téléphone bien en main. Il suffit de le monter, de serrer le smartphone et de partir - idéal pour les cyclistes qui recherchent fonctionnalité et flexibilité ! Combinaison 2 en 1 : Handlebar Mount & Universal Phone Clamp Fixation sûre et confortable du smartphone sur le vélo Utilisation polyvalente : route, gravel, VTT Montage facile
49,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr

Produits similaires

SP Connect – Pack Roadbike – Interface universelle SPC+
43,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SP CONNECT Road Bike Bundle | SPC+ | pour Iphone 14/13
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SP CONNECT Handle Bar Mount
39,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SP CONNECT Roadbike Bundle compatible avec iPhone 17 |SPC+| Support de téléphone portable pour vélo de route | Support de vélo de route Gadget
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SP CONNECT Roadbike Bundle compatible avec iPhone 17 Pro Max |SPC+| Support de téléphone pour Road Bike| Support de téléphone vélo Gadget
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite