Support potence sp connect stem mount pro pour smartphone noir

SP Connect Support Attache Stem Mount Pro SPC Noir Universel

4,7 (79)

Support potence sp connect stem mount pro pour smartphone noir

Prix le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

SP Connect Attache Stem Mount Pro SPC noir universal

2-6 jours
40,99 €
Livraison à 6,99 €

SP Connect Stem Mount Pro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,51 €
Livraison à 5,99 €

Support de téléphone SP Connect Stem Mount Pro Noir

3-8 jours ouvrables
44,14 €
Livraison à 6,99 €

SP Connect Stem Mount Pro

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,49 €
Livraison à 9,95 €

SP Connect Stem Mount Pro

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,98 €
Livraison gratuite

SP Connect Stem Mount Pro

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison gratuite

Support pour smartphone Stem Mount Pro

3 - 5 jours
49,95 €
Livraison à 4,95 €

SP Connect Stem Pro Mont Smartphone, noir, Taille unique

6 - 9 jours
49,95 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Support potence sp connect stem mount pro pour smartphone noir

Offre la moins chère

le support sp connect stem mount pro peut etre installe a la place du capuchon de potence de guidon vous pouvez egalement ajuster le support afin que vous puissiez trouver la meilleure position pour votre smartphone votre smartphone peut desormais etre facilement attache a votre velo en toute securite dans votre champ de vision ce qui vous permet d utiliser des applications d acceder a des listes de lecture ou simplement de naviguer details cnc usine en aluminium reglage de l angle du support option portrait paysage vis en acier inoxydable m6 35mm
39,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SP Connect Kit moto iPhone 12 Pro Max
63,51 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
SP Connect Bike Bundle II Support passif Mobile/smartphone Noir
27,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
SP Connect Samsung S22+
62,97 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
SP Connect Kit support téléphone portable p.iPhone iPhone 14 Pro Max
59,95 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
SP Connect Support de smartphone Boule Pro Taille 10 mm
16,91 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

79 Évaluations
5 étoiles
67
4 étoiles
8
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

Montage simple, angle d'inclinaison réglable individuellement et fabrication solide et de qualité - seul le prix pourrait être un peu plus bas. Dans l'ensemble, le support associé à la pince universelle a convaincu dès la première sortie (240 km répartis sur 4 jours, avec des sentiers en forêt, des …

via trustami

Amazon.com Kunde

Spe Konzept support pour vélo, tout simplement top Tient super bien en tout-terrain, je le recommande

via trustami

Amazon.de Kunde

Monté en 2 minutes. Connexion au téléphone au top. Recommandé.

via trustami

Amazon.de Kunde

Discret sur le vélo, très grande robustesse, seul le prix rebute un peu - mais ça en vaut vraiment la peine !

via trustami