SP Connect SPC+ Car, support d aspiration pour le chargement Noir Noir

SP Connect Support d'aspiration SPC+ Car pour le chargement Noir

offres d'occasion à partir de

SP Connect SPC+ Car, support d aspiration pour le chargement Noir Noir

Prix total le moins cher
en stock
63,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

SP CONNECT Support ventouse de charge SPC+ noir

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
17.06.2026
80,96 €
Livraison à partir de 6,90 €

SP Connect Support ventouse avec recharge à induction SPC+, taille 10 mm

3 - 5 jours
80,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

So Connect Support Ventouse SP Chargement SPC+ - Support Ventouse avec Chargeur SPC+

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Support ventouse - SP CONNECT - SPC+ - Charge induction 15W - Montage facile - Positionnement 360

2-3 jours
82,99 €
Livraison gratuite

So Connect Support Ventouse SP Chargement SPC+ - Support Ventouse avec Chargeur SPC+

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
83,70 €
Livraison à partir de 9,95 €

So Connect Support Ventouse SP Chargement SPC+ - Support Ventouse avec Chargeur SPC+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,76 €
Livraison à partir de 5,20 €

So Connect Support Ventouse SP Chargement SPC+ - Support Ventouse avec Chargeur SPC+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à partir de 21,83 €

So Connect Support Ventouse SP Chargement SPC+ - Support Ventouse avec Chargeur SPC+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SP Connect Support de frein Brake Mount
40,50 €
Comparer 25 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
SP Connect Support de smartphone Boule Pro Taille 10 mm
16,00 €
Comparer 15 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
SP Connect Tête Mag-Align SPC+ Head A – Noir
16,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
SP Connect Support pour moto 3D 1 1/2" chromé
78,10 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sp Connect Bundle Kit Samsung Galaxy S21 Fe Phone Case Argenté
85,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SP Connect SPC+ Car, support d aspiration pour le chargement Noir Noir

Offre la moins chère

Montage rapide, meilleure navigation : Avec le support de chargement à ventouse, vous disposez d un support à ventouse fonctionnel dans votre voiture pour fixer magnétiquement votre étui de smartphone Spc+ et charger sans fil votre téléphone pendant la conduite. L étui de chargement à ventouse vous permet de charger sans fil votre téléphone pendant la conduite. Le support de charge à ventouse permet un montage sans vibration sur le pare-brise et peut être positionné de manière flexible. Montez votre téléphone en toute sécurité, de manière pratique et en une seconde seulement. La solution parfaite pour gagner du temps et avoir votre smartphone et votre système de navigation en vue pendant chaque trajet. Caractéristiques Support ventouse pour voiture sans vibrations Fixation magnétique de l étui de téléphone Spc+ Charge rapide par induction avec une puissance de 15 watts Réglage super stable à 360° MagSafe® , compatible Solide et durable Usb-C Dimensions 70(L) x 101(H) x 150(P) mm Poids
63,00 €
en stock
motoin.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.