Seymour Duncan Seymour Duncan SSP90-1B BLK

SP90-1B - Vintage P90 Chevalet Noir

offres d'occasion à partir de

Seymour Duncan Seymour Duncan SSP90-1B BLK

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Accessoires Guitares Seymour Duncan Sp90-1B - Vintage P90 Chevalet Noir Doubles / Humbuckers

Unknown
137,00 €
Livraison gratuite

Accessoires Guitares Seymour Duncan Sp90-1B - Vintage P90 Chevalet Noir Doubles / Humbuckers

Se renseigner auprès du vendeur
137,00 €
Livraison gratuite

Seymour Duncan Seymour Duncan SSP90-1B BLK

Offre la moins chère

Seymour Duncan SP90-1B Noir, Micro P-90, Position chevalet, Reproduction exacte du légendaire Gibson P-90, Finition: Noir
129,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)