Spa gonflable Intex Pure Spa Ardoise 6 places - emplacement cartouches S2

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable PureSpa Ardoise carré Bulles 6 places - Intex 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
749,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable PureSpa Ardoise carré Bulles 6 places -

Se renseigner auprès du vendeur
749,00 €
Livraison gratuite

INTEX PureSpa Greystone Bubble Deluxe Spa gonflable Ardoise 6 places S2 28452NP

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
807,52 €
Livraison à partir de 69,00 €

6941057429168 Dmuchane SPA z hydromasażem 6 osobowe INTEX 28452 Intex

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
981,09 €
Livraison à partir de 19,99 €

Intex Pure Spa Bulles Ardoise 6 Places 28452EX Gris Ardoise 1,96 x 1,96 x 0,71 m

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 085,00 €
Livraison gratuite

Intex Greystone Deluxe Ensemble spa carré à bulles pour 6 personnes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 484,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spa Intex Pure Spa Baltik bulles 4 places
499,00 €
Comparer 11 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Spa gonflable Intex PureSpa Blue Navy 4 places
449,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
INTEX PureSpa Jet & Bubble Deluxe Octagon spa gonflable pour 4 personnes S1 28462
1 528,78 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 69,00 €
Spa gonflable Intex Pure Spa Ardoise 4 places
549,00 €
Voir l'offre
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Intex Pools Spa gonflable PureSpa Chevron carré Bulles 6 places
629,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Spa gonflable Intex Pure Spa Ardoise 6 places - emplacement cartouches S2

Offre la moins chère

Le Pure Spa Ardoise d'Intex et son nouvel emplacement pour cartouches S2Le Pure Spa Ardoise Ref 28452NP est une nouveauté Intex sortie en Janvier 2025. Les modèles Ardoise représentent la gamme de spas carrés de la marque Intex.Cette version est équipée d'un emplacement pour cartouches directement dans le bloc technique. Le spa Sahara fonctionne avec les cartouches Intex S2.Ce spa Ardoise propose une forme unique et moderne. Il se diférencie du spa Carbone, qui lui n'est pas véritablement carré mais octogonal. Intex propose 2 versions de son Pure Spa Ardoise : en 4 places et en 6 places.Ses caractéristiques sont :6 places assises ;Une forme carrée ;Une couleur grise pierre tendance et chic ;Une application Wi-Fi pour gérer le spa à distance ;170 diffuseurs de bulles ;Un gonflage et un dégonflage très rapide grâce à un système intégré au bl
649,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.