Spa gonflable Lay-Z-Spa Rome carré (5 à 7 places) - Wifi

Bestway 79"x79"x28"/2.01mx2.01mx71cm Rome MaxHold EnergySense UltraFit Smart AirJet 7 Sable Marbre Carré

offres d'occasion à partir de

Spa gonflable Lay-Z-Spa Rome carré (5 à 7 places) - Wifi

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
599,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable BESTWAY - Lay-Z-Spa Rome - 180 airjets - 201 x 201 x 71 cm - 5 à 7 places - Carré (couverture, cartouche, diffuseur)

1 à 2 jours
599,90 €
Livraison à partir de 45,00 €

Bestway 79"x79"x28"/2.01mx2.01mx71cm Rome MaxHold EnergySense UltraFit Smart AirJet 7 Sable Marbre Carré

2 à 3 jours ouvrés
649,90 €
Livraison gratuite

Spa gonflable BESTWAY - Lay-Z-Spa Rome - 180 airjets - 201 x 201 x 71 cm - 5 à 7 places - Carré (couverture, cartouche, diffuseur)

3 à 8 jours
688,85 €
Livraison à partir de 50,00 €

Bestway Spa Gonflable LAY-Z-SPA® Rome AirJet 201 x 201 x 71 cm - 7 Personnes - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
758,99 €
Livraison gratuite

Bestway SPA Lay Z Airjet Roma 7 Posti Piscine Idromassaggio 6001M 201x201x71cm

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
908,09 €
Livraison à partir de 8,00 €

6941607369654 Dmuchane SPA Lay-Z Rome 7 osobowe Bestway 6001M Bestway

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
912,96 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Bestway 79"x79"x28"/2.01mx2.01mx71cm Rome MaxHold EnergySense UltraFit Smart AirJet 7 Sable Marbre Carré
Livraison gratuite
Spa gonflable Lay-Z-Spa Rome carré (5 à 7 places) - Wifi

Offre la moins chère

Plongez dans l'univers du bien-être avec le spa gonflable carré Lay-Z-Spa Rome de Bestway. Conçu pour 5 à 7 personnes, il allie technologie avancée et confort absolu, transformant votre jardin en un espace de relaxation ultime. Profitez d'un massage à 360° et d'une utilisation facile, toute l'année. Capacité : Accueille jusqu'à 7 personnes Technologie AirJet™ : 180 jets d'air pour un massage à 360° Pompe UltraFit™ intégrée : Gonflage, chauffage, filtration et massage Protection hiver Freeze Shield™ : Préserve le spa contre le gel Isolation EnergySense® : Réduit la consommation jusqu'à 40% Wi-Fi intégré via l'application Bestway SmartSpa™
599,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com