Spa gonflable MSpa Duet (4 à 6 places) - Wifi

offres d'occasion à partir de

Spa gonflable MSpa Duet (4 à 6 places) - Wifi

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
999,00 €
Livraison gratuite

Spa MSpa Duet 6 places semi rigide

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
999,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable semi-rigide MSpa Duet - 6 places

Prix total le moins cher
Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
999,00 €
Livraison gratuite

Spa rond Ø173cm DUET-ECO 6 places

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
999,00 €
Livraison gratuite

Spa rond Ø173cm DUET-ECO 6 places

3 à 4 jours
1 015,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable MSpa Duet 6 places - Connecté Wi-Fi, semi-rigide, jets à bulles & désinfection UV-C

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 069,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spa Gonflable TEKAPO 6 Places MSpa
599,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Alice's Garden Repose-tête MSPA + porte-verre pour spa gonflable
41,27 €
13.76 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,25 €
Spa gonflable CARLTON Hydrojet MSpa
699,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
MSpa Spa gonflable TEKAPO 6 places
667,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 220,00 €
Spa gonflable MSpa Mono rond (6 à 8 places) - Wifi
1 099,00 €
Comparer 2 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Spa gonflable MSpa Duet (4 à 6 places) - Wifi

Offre la moins chère

Le spa gonflable MSpa Duet est conçu pour offrir un moment de détente confortable et accessible à domicile. Sa structure en PVC Rhino-Tech™ renforcé assure une excellente résistance à l'usure, aux UV et aux variations climatiques. Livré avec un ensemble complet d'accessoires, il s'installe rapidement et garantit une eau propre grâce à son système de filtration et de désinfection UV-C intégré. Dimensions extérieures : Ø173 x H 65 cm Dimensions intérieures : Ø163 cm Conçu pour accueillir jusqu'à 6 personnes 138 jets d'air répartis pour un massage homogène Chauffage réglable jusqu'à 40 °C Filtration performante avec stérilisation UV-C intégrée
999,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com