Spa gonflable PureSpa Calacatta carré Bulles 4 places - Intex

2,7 (16)

Spa gonflable PureSpa Calacatta carré Bulles 4 places - Intex

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
784,00 €
Livraison gratuite

Intex - 28464EX - Pure Spa Calacatta 4 Places

2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

28464EX - Pure spa gonflable calacatta 4 places

Se renseigner auprès du vendeur
816,00 €
Livraison gratuite

28464EX - Pure spa gonflable calacatta 4 places Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
851,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable INTEX - Calacatta - 4 places - 175 x 175 cm - Carré - 28464EX

4 à 9 jours
931,00 €
Livraison gratuite

Intex - 28464EX - Pure Spa Calacatta 4 Places

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
939,00 €
Livraison gratuite

Intex - 28464EX - Pure Spa Calacatta 4 Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite
Spa gonflable PureSpa Calacatta carré Bulles 4 places - Intex

Offre la moins chère

Ressourcez-vous et appelez la détente avec le spa gonflable Calacatta d'Intex.En famille, entre amis ou seul, ce spa vous procurera de nombreux bienfaits bien-être: décontraction des muscles, apaisement des douleurs, détente mentale et physique, l'amélioration de la qualité du sommeil, et plus encore.Son aspect marbre s'intégrera parfaitement dans un environnement extérieur ou en intérieur, pour apporter un côté chic et élégant.Doté des dernièrs équipements de la marque Intex, le PureSpa Calacatta vous offre le meilleur.Toutes ses caractéristiques :?Capacité d'accueil : 4 personnes?Capacité ; 795 litres?Diffuseurs à bulles : 140?Jets massants : 2 x 2 jets Dual Zone?Système de stérilisation au sel : Oui?Couvercle isolant verrouillable et tapis de sol thermique inclus?Tablette de contrôle tactile et waterproof ?Programmable : Oui?Système anti-tartre électromagnétique : Oui?Application Wifi : Oui ?Inclus : sac de rangement et 3 cartouches de filtration?Diamètre intérieur : 160 cm?Hauteur
784,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Spa Intex Pure Spa Baltik bulles 4 places
499,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Intex Pools Kit d'entretien pour spa gonflable
8,79 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Spa gonflable PureSpa Chevron carré Bulles 4 places - Intex
649,72 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Intex Pools Spa gonflable PureSpa Galaxie rond bulles avec LED 4 places
968,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Intex Appui Tête Pure Spa
4,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,7 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
8
Amazon.de Kunde

Très belle piscine. Le montage et la qualité sont bons.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Quand il marche c’est top, le problème c’est quand… après un an de service, bloc moteur HS, après un an et un mois la structure qui fuit au niveau du tuyau d’évacuation. Après prise de tête Intex accepte le changement mais voilà… il n’est plus en stock or j’ai découpé comme demandé l’étiquette donc …

via trustami

Amazon.de Kunde

Malheureusement il se coupe de temps en temps : en été le dispositif de protection a sauté plus souvent et si on ne vérifie pas assez fréquemment, la circulation n'est pas garantie.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je suis très satisfait de mon achat et livré la date et l'heure prévue c'est parfait

via trustami