Spa gonflable Intex PureSpa Blue Navy 6 places

Intex - 28432NP - Pure Spa Blue Navy 6 Places

Spa gonflable Intex PureSpa Blue Navy 6 places

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Spa Intex Pure Spa Blue Navy bulles 6 places luxe

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
549,00 €
Livraison gratuite

Intex - 28432NP - Pure Spa Blue Navy 6 Places

Prix total le moins cher
Unknown
549,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable INTEX - Blue Navy - 216 x 71 cm - 6 places - Rond - 28432NP

Prix le moins cher
1 à 2 jours
549,00 €
Livraison à partir de 45,00 €

Intex - 28432NP - Pure Spa Blue Navy 6 Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
559,23 €
Livraison gratuite

Spa gonflable PureSpa Blue Navy rond Bulles 6 places - Intex

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
615,94 €
Livraison gratuite

Intex - 28432NP - Pure Spa Blue Navy 6 Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
618,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable INTEX - Blue Navy - 216 x 71 cm - 6 places - Rond - 28432NP + Entourage spa INTEX 28515

1 à 2 jours
632,99 €
Livraison à partir de 45,00 €

Intex - 28432NP - Pure Spa Blue Navy 6 Places

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
673,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 449,00 €

Spa gonflable Intex PureSpa Blue Navy 6 places

Offre la moins chère

Un spa gonflable Bleu Nuit avec un nouveau panneau de contrôleCe spa gonflable n'est commercialisé que par les revendeurs certifiés "E-partenaire Intex" dont fait partie Raviday Piscine.Ce spa fait partie de la nouvelle génération de spas Intex. Ces nouveaux modèles bénéficient d'un nouveau panneau de contrôle moins encombrant et plus discret.Les caractéristiques principales sont :6 places assises ;une forme ronde ;une jolie couleur bleu nuit ;170 diffuseurs de bulles contre 140 sur la version Sahara 6 places.Un spa gonflable très confortableIl possède un fond en mousse pour être parfaitement installé et profiter de ses 170 bulles projetées.L’air des bulles est chauffée par friction lorsqu’elle fait son chemin du blower (pulseur d’air) jusqu’à l’eau afin de ne pas avoir de sensation de froid.L'un des spas gonflables les mieux équip&eac
549,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com